Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Не могу понять про автокресла Maxi-Cosi Rodi Air Protect

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас макси кози роди. Тоже задавалась этим вопросом в мае этого года, когда надо было покупать.

На самом деле если покупать с иностранного сайта + доставка, то примерно получалось 11.5к, это без всяких акций и скидок. А люди, продающие на авито, заказывают грамотно - оптом, по купонам и тд. Купили на авито новое за 12к, все сертификаты и тд в наличии, упаковано было как следует.

Первое кресло (Maxi Cosi Tobi) покупали сами в германии и разница в цене с магазинами московскими тоже была около 40% (это считая доставку).

Ну а почему бушные продают так дорого... всем хочется халявы) Курс вырос, цены на все взлетели, почему бы не продать бушку дороже чем новое покупали.

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Любой вариант, но вероятнее первые два:
1.на авито "серые" поставки, перекупщики из немецких магазинов (не будет официальной гарантии)
2. если это интернет магазин, то возможно кресло на сайте есть, а по факту в наличии нет или под заказ, но уже по другой цене
3. скидка конкретного магазина на определенный малопопулярный цвет
4. оставшиеся старые поставки (прошлогодние например)

А цена на б/у может быть любой, зависти от жадности продавца :) могут продавать действительно почти не пользованное и за 10 тыс

0
17.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы смотрите точно ли это макси кози, а не бебикеа.Они толи обьединились толи продались не помню.Но вторые дешевле.

На авито покупала уже два кресла макси кози.Все отлично.

0
17.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Кресло супер,купила в марте 2016 года за 5700 по акции ликвидация остатков в Эльдорадо,оригинал с сертификатами и гарантией.Вообще цена этого кресла около 11000-1300 и есть.У нас белое с черным.

0
18.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Думаю одни с изофиксдругие без

0
18.10.2016
Выбор кресла 2/3 Конверт

Похожие записи