Может, вы меня просветите.
Выбрала нам автокресло, Макси-Кози Роди Эйр Протект.
На сайтах есть новые за 16 тыс, а есть большой поток за 11500, тоже новые. Ну и б\ушные продают почему-то за 10 (хотя обычно б/у средняя цена вполовину ниже новой).
В чем может быть подвох тех, которые за 11500? Пишут, что сертификат есть. До этого покупали кресла двух групп и таких странных разбросов не было - обычно есть цена нового и средняя цена по б/у.
А тут - какое-то странное ценообразование. Может, есть какие-то оригинал/неоригинал?