участники сообщества подскажите набор посуды детской маленького размера чтобы можно было играть с маленькими куколками.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
0
01.11.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Великий Новгород
У нас в улыбке радуги хорошенький фарфоровый сервиз продается рублей 300-400.
И с барби можно поиграть и с более мелкими.
У силивания фемели есть набор. Там много разной посуды и еда. 700 руб.
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Посмотрите тут
http://www.woodfun.ru/zakaz.php?message=thankyou&ORDERID=19606
Только сегодня привезли мне отличную деревянную посудку.
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
я постоянно в ларьке с прессой вижу набо с посудой оооч маленькой))) там чашечки см1,5-2 в высоту максимум и чайничик см4 наверно))) милейший набор под форфор))) если рядом есть такой ларек то спросите может у них во всех продукция одиноковая..
0
27.10.2016
Ответить