Сегодня были в Ашане Мытищи, там конструктор play big домик мишки стоит 1999р. 163 детали.Купили на НГ;)


Сегодня были в Ашане Мытищи, там конструктор play big домик мишки стоит 1999р. 163 детали.Купили на НГ;)


Да были)они там с лета стоят ,стоили 2500 я все думала купить или нет, а сейчас решила что это судьба))))
Эх, знать бы наверняка, что он будет там же в наличии завтра, чтобы не зря ехать..
Мне кажется что их на складе много ,просто коробки очень большие все выставить не могут. Я была на прошлой неделе был 1 набор,вчера 4 стояло.... Если что, наверное лучше спросит у продавцов ,они смогут принести.
Алён,а можете заглянуть в коробку пожалуйтса? какая там Маша? с какими ручками? голубыми или нормальными? с ресничками и веснушками или нет?