Войти

Конструктор play big Домик мишки 1999р

классная цена а были ещё

0
02.11.2016

Да были)они там с лета стоят ,стоили 2500 я все думала купить или нет, а сейчас решила что это судьба))))

0
02.11.2016

спасибо

0
02.11.2016

а вы туда больше не планируете ехать))

0
02.11.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

Эх, знать бы наверняка, что он будет там же в наличии завтра, чтобы не зря ехать..

0
03.11.2016

Мне кажется что их на складе много ,просто коробки очень большие все выставить не могут. Я была на прошлой неделе был 1 набор,вчера 4 стояло.... Если что, наверное лучше спросит у продавцов ,они смогут принести.

0
03.11.2016
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

Алён,а можете заглянуть в коробку пожалуйтса? какая там Маша? с какими ручками? голубыми или нормальными? с ресничками и веснушками или нет?

0
03.11.2016
В toy.ru опять бебиборны по 3000 руб. Скидка Пинки Пай на лодке, Рарити и каток Bruder

Похожие записи