Девочки, встречал ли кто-то из вас машинку для девочки по хорошей цене? надо срочно заказать на подарок от бабушки с дедом, а я найти не могу(((
Машинка-толокар для девочки - где по скидке???
Я именно ее присмотрела как вариант покупки еще месяц назад....правда она уже не около 2, а почти 2400.просто думала пока скидки может есть что-то интересное по цене меньшей.
Я ничего другого интересного не нашла, заказала эту на др дочки
За эту сумму она так правда лучший вариант...и красивая и главное устойчивая
Если найдете что то интересней, напишите! ))
Хорошо
кстати не самый удачный вариант, колеса мелкие, низкая, быстро мала будет, можно взять повыше, и хватит надолго. Советую такие, из Дочки-сыночки, и цены нормальные и и У нашего была как в последней ссылке, очень классная, с года и до 4,5 катался. Вы не смотрите, что она не девочковая, зато очень класная и удобная.
2500
Подскажите с какого возраста на ней катались? Ребенок в год не будет падать?
На wb kiddieland принцессы с промокодом 25% и личная 7%,пишу про нее,потому что у нас такая,брали чуть дешевле,но все равно цена на нее по сравнению с другими магазинами на wb получается лучше.
Что-то я или нет там ищу или кончились((( не могу найти...у вас нет ссылочки?
Не посмотрела выше,она под ваш бюджет не проходит(
В любом случае спасибо за помощь
машинка действительно хорошая
Присоединяюсь к толокару из ашана. хорошая машинка, не дорогая, добротная, сыну нравится. нам 1,1
Да, она отличная и я в принципе не и хотела брать. правда она сейчас ощутимо подорожала и вместо 1900 уже 2400, вот и думала может есть аналогичная где-то по акции
Ого,мы недели две как заказывали была 1990рэ
На прошлой неделе была скидка на неё... представляете, я в 23 часа положила ее в корзину, а пока всё выбрала и стала оформлять заказ, то акция кончилась(((((
на майшопе за 889 видела. А если брать через того, у кого скидка 25%, то еще дешевле будет.
Ого, спасибо, посмотрю
вот она, только подорожала со вчерашнего дня http://my-shop.ru/shop/toys/1826440.html
Сейчас на них во всех детских сетях распродажи
В дм, кораблике и дочках сыночках для девочек не нравятся абсолютно, а для мальчиков хорошие есть варианты.
около 2тыс