Войти

Самокат-снегокат....Стоит ли покупать?

Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Я уже писала в похожей теме. Купили в том году, оказалось кататься на нем не где. С горы маленького ребенка кататься на нем не пускаю(через руль можно здорово перелететь). Дорожки у нас чистят под ноль,даже в парке,по асфальту он не едет(вернее едет с большими усилиями ребенка и диким звуком на всю улицу). На газонах,где снег,кататься не получается:либо самокат проваливается в снег,либо,если наст выдерживает самокат,то нога ребенка,которой он толкается проваливается в снег.

0
13.11.2016

Значит -ерунда.Не буду покупать!Спасибо!

0
13.11.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Наверное, в городах, где не чистят тротуар самокат этот будет востребован)))

0
13.11.2016

В Великом Устюге))))Были там в январе-сказка!!! Все белое-белое.даже проезжая часть)

0
14.11.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

)))Там, наверное, всегда снег))). Ездили в мае, из Москвы выехали-солнышко,+15, на подъезде к Вологде началась метель, в Устюг приехали-там снег не до конца сошел и метель метет.
0
14.11.2016

))))) Хочу еще раз туда.Вот где ЗИМА)

0
14.11.2016
Samokatclub
Санкт-Петербург

Нормально вполне кататься на зимнем самокате. 👍

Конечно, это не в санках сидеть, тут потрудиться надо, ножками отталкиваться. Детям нравиться!

Просто модель выбирайте не хлюпкую. Чтобы лыжи не болтались.Покрепче затягивайте все узлы на самокате. И в городе особенно в спальных районах очень много мест где можно кататься.

Есть зимние самокаты для детей 2в1 где лыжи и колеса в комплекте. Они для детей 4-9 лет примерно. Конструкция складная. Колеса 125мм.


Есть зимние самокаты на лыжах трюковые. Конструкция намного крепче. Он не складной ,но зато прочнее в разы. Такой вариант от 5-13 лет отлично подойдет. Причем если докупить колеса 100мм то получится полноценный трюковой самокат.


Если решите покупать самокат-снегокат на лыжах м магазине SAMOKATCLUB самая низкая цена 🙂 Скидки отличникам, именинникам, пенсионерам и скидки за репост ВК.

0
17.12.2017
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

Если у вас плохо чистят дорожки, не посыпают солью, то подойдет. А если все до асфальта вычищено, то пригодится такой на несколько дней после снегопадов.

0
13.11.2016

Чистят)))) Но сын все равно просит его на санках тянуть(((( Может лучше пусть сам?

0
13.11.2016
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

Не представляю, как по асфальту на нем кататься! На сезон его и не хватит.

0
13.11.2016

Согласна....Хорошо,что вчера не поддалась общему ажиотажу в Спортмастере.Там столько людей в очереди были с этой штукой.....

0
13.11.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Мне кажется, он для горок, нет?

0
13.11.2016

Мне кажется убиться можно на таком)))

0
13.11.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Можно(

0
13.11.2016


0
13.11.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Мне кажется, лучше зимой учиться кататься на чем-то более традиционном и полезном: коньках или лыжах)

0
13.11.2016

Я согласна...Только эту штуку хотелось для похода в сад, вместо самоката...

0
14.11.2016
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Сегодня видела мальчика на таком. Создалось впечатление, что ему не удобно и тяжело на таком самокате.

0
13.11.2016

Вот и я как-то сомневаюсь.... Прикольный этот самокат,но .....

0
13.11.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Тут уже кто-то писал отзыв, что неустойчивый он и плохо управляется. Есть еще беговелы с лыжными полозьями, но про них ничего не знаю!

0
13.11.2016

Поняла теперь.что ерунда эта штука..... А мы так любим наш самокат.что решила найти ему зимнего брата))))

0
13.11.2016

Не берите эту вещь бесполезная штука и опасная

0
13.11.2016

Спасибо,не буду покупать.Решила сначала.что вместо самоката,,,Тем более вчера с дочкой были в Спортмастере и там каждый третий стоял в очереди с этой штуковиной... теперь -не буду.

0
13.11.2016
Игровой центр "Футбольная лига", CHICCO Есть у кого-нибудь? Кукольный домик

Похожие записи