Войти

Нужен ли резиновый прыгун?

Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

я разорилась и купила кролика elc (думаю на майшопе можно аналог подобрать). Она его обожает!! ПЕрвые два дня соглашалаьс спать в кроватке только с ним!! С этой большой резиновой дурой!!))

Интерес появился в 1,3 (увидели на прощадке).

А еще из интересного - магнитные доски мелисса энд дог - как раз у вас возраст все открывать/закрывать :)

0
17.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Точно, вкладыши ) спасибо)

0
17.11.2016
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Решила покупать?

Я думаю в год рановато,надо к полутора такую штуку

0
17.11.2016

Да, заказала

0
17.11.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

мы купили, но пока ноги не достают до пола. Нужно немного подрасти))))


0
17.11.2016

Коляска трость, тележка для супермаркета.

Мы на год прыгун покупали,никак. Сдули

0
17.11.2016

В год не заинтересовал и сейчас стоит. Причем постоянно прячем, чтоб забыл. Недавно вот надули, поиграл 5 минут и все(

0
17.11.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

у нас от старшей остался, прыгает и сын, и дочь, иногда и я показываю класс))) берите! правда не факт, что ровно в год на него сядет + нужно показать зачем он нужен))

0
17.11.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мои скакали)) Очень нравился. с года и до сих пор по квартире в машинах-каталках передвигаются))

0
17.11.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Мои до сих пор старшие скачут. Хоть и коленки на уровне ушей. А младшая часто играет с ним, тоже прыгает.

0
17.11.2016
Юлия
Алиса, 12 лет 1 месяц Москва

Я читала отзывы, мечтала и купила на годик. Пылится, совсем не интересен моей дочке ни в каком возрасте... Но штука ведь очень интересная :) не особенно жалею, что купила

0
17.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Буду брать к 1,5 годам, нашей бабушке он нравится как подарок ))

0
17.11.2016
Anna
Юняша, 13 летАнфисочка, 4 года 10 месяцев Москва

Купили тоже в годик ослика, дочка его до сих пор любит

0
17.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Моя тоже любит осла прыгуна.аж пищит. и сама залазит на него))

0
17.11.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Коляску трость самую простую с поворотными колёсами! Прыгун на любителя- не все скачут)

0
17.11.2016
Анна
Алиса Сергеевна, 12 лет 3 месяца Ковров

2,7 дочке уже, до сих пор ослик попрыгун горячо любим) у друзей не прыгает дочка.....

0
17.11.2016
Linny
Илья, 11 лет 4 месяца Москва

Купили в год, но прыгать начал только после 1.7 где-то. Сейчас сыну 1.9, очень любит

0
17.11.2016
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва

А мы купили наш стоит. Могу продать лошадка роди

0
17.11.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

на год как раз дарили, отличая штука, дочка постоянно на нём скачет

0
17.11.2016
Елена
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Москва

Мой тоже очень любил попрыгуна ,только сдула .уже стал мал ему

0
17.11.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

мы купили даже раньше чем год, прыгун любим до сих пор (нам почти 2)

0
17.11.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Блин, я подумала о попрыгунчике😁😁

0
17.11.2016
КЛЕШНЯ Домик Варя

Похожие записи