Дочке совсем скоро годик. Нужна ли такая игрушка, как резиновый прыгун?
Посоветуйте еще, что интересного на наш возраст можно купить в май шоп? Буду заказывать там машину толокар, может заодно еще что то интересное заказать?
Дочке совсем скоро годик. Нужна ли такая игрушка, как резиновый прыгун?
Посоветуйте еще, что интересного на наш возраст можно купить в май шоп? Буду заказывать там машину толокар, может заодно еще что то интересное заказать?
я разорилась и купила кролика elc (думаю на майшопе можно аналог подобрать). Она его обожает!! ПЕрвые два дня соглашалаьс спать в кроватке только с ним!! С этой большой резиновой дурой!!))
Интерес появился в 1,3 (увидели на прощадке).
А еще из интересного - магнитные доски мелисса энд дог - как раз у вас возраст все открывать/закрывать :)
Решила покупать?
Я думаю в год рановато,надо к полутора такую штуку
мы купили, но пока ноги не достают до пола. Нужно немного подрасти))))

Коляска трость, тележка для супермаркета.
Мы на год прыгун покупали,никак. Сдули
В год не заинтересовал и сейчас стоит. Причем постоянно прячем, чтоб забыл. Недавно вот надули, поиграл 5 минут и все(
у нас от старшей остался, прыгает и сын, и дочь, иногда и я показываю класс))) берите! правда не факт, что ровно в год на него сядет + нужно показать зачем он нужен))
Мои скакали)) Очень нравился. с года и до сих пор по квартире в машинах-каталках передвигаются))
Мои до сих пор старшие скачут. Хоть и коленки на уровне ушей. А младшая часто играет с ним, тоже прыгает.
Я читала отзывы, мечтала и купила на годик. Пылится, совсем не интересен моей дочке ни в каком возрасте... Но штука ведь очень интересная :) не особенно жалею, что купила
Буду брать к 1,5 годам, нашей бабушке он нравится как подарок ))
Моя тоже любит осла прыгуна.аж пищит. и сама залазит на него))
Коляску трость самую простую с поворотными колёсами! Прыгун на любителя- не все скачут)
2,7 дочке уже, до сих пор ослик попрыгун горячо любим) у друзей не прыгает дочка.....
Купили в год, но прыгать начал только после 1.7 где-то. Сейчас сыну 1.9, очень любит
на год как раз дарили, отличая штука, дочка постоянно на нём скачет
мы купили даже раньше чем год, прыгун любим до сих пор (нам почти 2)