Как думаете ждать акцию на йоху на бэбишопе? Или брать уже, размер 90 ходовой? Или можете кто видел дешевле? 
Joha, где купить?
90 ходовой, я прошлой зимой не словила, взяла 100-ку , но большемерит прилично, на мой взгляд.В мазе по 1200 комплект выходил.
Сейчас там нет наверное уже таких цен, но цена отличная:)
В Москве в Мазе никогда йоху не встречала последнее время. Янус да
В йохе внутренний слой из хлопка или бамбука можно выбрать. Мы в ней с рождения и все ок. Например я на шерсть реагирую плохо, она мне кожу раздражает. Термо Янус не пробовала. Но беру их термоколготки, так дочь часто жалуется что у нее чешется все под штанами
О! Понятно . У мреднего был янус боди, я и комбезы взяла. Один из них, тоже внутренняя часть хлопок вроде. и , они были по 1200, теперь в шоке от ценника.
Скидка будет. Но уже была я прошляпила и ушли хорошие кофты которые не чистая шерсть а внутри хлопок или бамбук. Вероятность что будет чесаться от шерсти высокая. Поэтому сейчас взяла без скидки тоже за 17 евро последний размер 110 шерсть плюс хлопок. А то деть голая останется на след год
Вот и я, когда скидка была, посмотрела, поспрашивала у девочек цены на йоху в прошлую ЧП, решила подождать. А потом пошла смотреть, а на бэбишопе 90-х размеров нема. При чем для девочек были, а пацанов растащили под чистую((
Хорошие скидки были на йохашоп месяц назад. Гляньте может в остатках есть. Ну и в след году будут. Мы просто йоху и зимой и летом носим, мне прям без нее никак.
Я смотрела, там тоже пусто. На этот год у нас есть, а на следующий найдем еще. )))
Вот я тоже смотрела в скидки и размеров не было, а сейчас есть 90-й размер:) вот и думаю
посмотрите в их интернет-магазине, сейчас на некоторые модели скидка. И в kupivip скидка сейчас на joha.