Добрый всем день! Вчера в Фамилии неожиданно купила дочке пуховичок на след. год. Теперь вот вся в сомнениях, оставлять или нет. 
фирма Джуниор репаблик, цена 2199, это дорого? Просто рядом пальто шалуны висели за 2600, такие страшные.Может у кого есть такое пальтишко, как оно?
Ещё не могу не поделиться находкой: висел пуховик для беременных Пренаталь, размер L, очень клёвый и цена всего 1499. Может кто ищет 
Вот честно, чуть не купила:)) Как вспомнила свою куртку 5 лет назад, китайскую и в 2 раза дороже. А сейчас я подходящего размера где-то в июне буду, уже и пуховик не нужен, а прям жалко.