Войти

Подскажите по пальто

Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно оставлять! И себе беременную куртку брать в цвет и заводить бебиков)

0
22.11.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Вот честно, чуть не купила:)) Как вспомнила свою куртку 5 лет назад, китайскую и в 2 раза дороже. А сейчас я подходящего размера где-то в июне буду, уже и пуховик не нужен, а прям жалко.

0
22.11.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

А я уже подходящего))) но л... он наверное в плечах непомерный... не прикидывали?)

0
22.11.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Даже померила.. У меня пока полный 46-й, немного свободно, но не слишком, с пузом было бы отлично. На 175 см ровно по колено.

0
22.11.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Ммм... надо идти)))

0
22.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Это хорошая фирма, цена тоже хорошая, я бы оставила)

0
22.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

поддерживаю

0
22.11.2016
Лена
Вероника, 15 лет 3 месяца Подольск

а в какой фамилии были? я бы тоже ребенку взяла такой, нам как раз р. 116-122 надо

0
22.11.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо! Никогда эту фирму не встречала, но качество правда очень хорошее. Все готовлюсь к грядущим распродажам, а тут такой экспромт случился, вот я и растерялась.

0
22.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Не теряйтесь) Сами видите, какие сейчас цены 😳😱 Так что за пуховик, ещё и пальто (!) - отличная цена!

0
22.11.2016
Анна
Елизавета, 16 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас пуховик этой фирмы очень хороший теплый . Я видела в магазине обычном в этом году штаны этой фирмы по цене 7 тыс руб. Так что для такого пуховики очень дешего. Красивый .какой это у вас размер?

0
22.11.2016
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо! Это 122 р., еще 128 был.

0
22.11.2016
Анна
Елизавета, 16 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Нам бы 134 или 140 .пойду в свою фамилию посмотрю. Эта фирма продается в дорогих магазинах детских . У меня еще сын в таком слитном комбезе в год ходил очень теплый вообще не мерз .

0
22.11.2016
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

пуховик оставить)))

а на беременных я бы посмотрела на него.. но у меня думаю размера L не будет((

0
22.11.2016
Анюта55
Тимофей, 15 лет 3 месяцаФедор, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Очень красивый пуховик, была бы у меня девочка, обязательно бы такой купила) Оставлять однозначно, да еще за такую цену!

0
22.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Я б такой пуховик и себе бы взяла, будь размер ))

0
22.11.2016

Оставлять однозначно! У сына пуховик этой фирмы очень классный!

0
22.11.2016
Кто искал костюмы и нарядные платья Как сидит комплект Lenne Elisa