Грядут главные распродажи года, предлагаю в одном посте закрепить что и где можно посмотреть:
1. Ozon (не знаю как кому, но я там заказала книги, по 13 рублей на юридическую тематику, туфли себе и маме, мама отдельно взяла сапоги)
2. Детский мир (пока там одно :( но будет надеяться на лучшее)
3. Кораблик (скорее вчера там ничего не будет стоящего, впрочем как обычно)
4. ТОй ру (в том году взяла голову, рублей за 300 - покупкой довольна, и пупса за 250 (30 см) для племяшки). Бубу ждать в этом того же.
5. ELC - ни разу не участвовала там в черной пятнице.
6. Эльдорадо (будет? вроде плей дох там был неплохой)
Жду еще ваших вариантов, где и что можно посмотреть


