Войти

Furreal Friends

Ппц цена не имоверная, толку от них ноль, функций ноль, тяжелый механизм и удовольствия лично у моей было на один день! Лошадь благополучно продала, обезьяна лежит мертвым грузом, зато теперь просит кошку, отказываю!!! Не стоят эти игрушки таких денег...

0
23.11.2016

Обезьяна тоже не понравилась? Почему интересно... На мой взгляд клевая игрушка, как живая. Вот и пойми детей, у них свой взгляд на все

0
23.11.2016

С обезьяной играла пару дней, потом сидит и сидит, достанет раз в месяц и опять стоит....

Обезьяна больше ее впечатлила, чем лошадь)

Да дети все разные и пойми их.... У нас ферби лежит.... У нас все игрушки на два дня((( поэтому кошку не куплю, хотя очень хочется ей купить)

0
23.11.2016

У нас Ферби супермегахит был. Дарили с планшетом на 4 года. Год играла постоянно, залюбила его так, что видимо контакты или что-то перегорело. На 5лет выпросила второго, тоже любила, но играла реже, через полгода перестал шевелится. Просит третьего уже нового, Кристалл. Но в Ферби ей нравилось именно через планшет играть, вылуплять яйца. А тут вроде как просто звуки издает и движения одни и те же. Вот и не знаю

0
23.11.2016

У нас ферби сейчас мальчиком стал и как вернуть на девочку, не пойму, все способы перепробовала...

Да, все дети разные) к игрушкам разный интерес)

0
23.11.2016

У нас он сам по себе мальчиком становился несколько раз на 2-3 лня. Как-то раз неделю был сальчмком.Каждый раз час по себе в девочку обратно возврвращался

0
24.11.2016

Уже две недели лежит, мальчик и все( и батарейки отключали и гладила, как в интернете советовали, все перепробовала...

0
24.11.2016
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

У нас щенок на поводке, дочка очень просила и это наверное чуть ли не единственная вещь б/у в нашем доме, потому что цены ужас на них! Жесткий внутри. А так прелесть, конечно

0
23.11.2016

Давно купили, играет?

0
23.11.2016
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Около года назад, да, играет

0
23.11.2016
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Не, предыдущая модель 😉

0
23.11.2016
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Дарила подружке собачку, по-моему, не очень долго играли.

Моей подарили мышку и трек для нее, тоже развлечение на несколько дней

0
23.11.2016

Вот и я боюсь. Эти игрушки милые, в них хочется играть даже взрослым, а по сути функций мало

0
23.11.2016

У нас обезьянка, как на картинке, щенок и панда. Механизмы твердые внутри. Щенка года два в сад таскала почти каждый день. Игрушки нравятся. Обезьянка тяжеловата, панда легкая.

0
23.11.2016

Щенок какой у Вас, с поводком? Панда, как мне показалась, для детей лет 3-4

0
23.11.2016

Нет у нас без поводка.

0
23.11.2016

У нас обезьянка!!Супер игруха!!!Играем второй год и не надоела!Она реально как живая)

0
23.11.2016

Мне тоже она нравится, но ценаааааа. Как дочка в нее играет? Кормит-гладит-в коляске катает?

0
23.11.2016

Я не парилась и купила бу здесь на бб за 2500 в идеале!Ой дочка и кормит и поит,подгузники у младшей все перетаскала доя обезьяны)))в коляске катает,спать укладывает,в машине ее с собой в автокресло сажает)))

0
23.11.2016
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Они тяжелые,да,жесткий каркас,цена высокая,но я жду распродажу всегда,в кораблике панду к нг за 1500,есть пингвиненок,р ребенок играет день,день отдыхает,но игрушка не забыта,в целом не плохая игрушка,обезьяна пожалуй самая классная,у соседки есть,н о скидки на нее не дождалась(

0
23.11.2016

Даа, обезьяна судя по видео самая классная. Мне лично она больше всех нравится, но дороговато конечно. Если быть уверенной, что играть будет, то можно и купить совместно с бабушкой один подарок. Боюсь, что что закинет через пару дней и будет таская обычных своих мягких зверей

0
23.11.2016
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

А у нас обезьянка пылится стоит , все дети разные все таки, не угадаешь🙈🙈🙈

0
23.11.2016

Вот этого и боюсь, а цена у нее ого-го

0
23.11.2016
Beloryhka
малышка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у нас пони,кошка и обезьяна.дочка играет часто. вот сейчас на новый год попросила, как она выразилась панденка"

0
23.11.2016

Самое обидное что в,черную пятницу на эти игрушки не будет скидки( я,бы,кошку купила)

0
23.11.2016
Караоке - микрофон Пожалуйста, помогите найти игрушку повторюшку..

Похожие записи