Всем привет!
Update: Благодарю за ответы, выбрали сиесту и очень довольны!
__________________________________________________________________________
Хотелось бы услышать отзывы о стульчиках для кормления) Об их плюсах/минусах. Нужен стул для малыша 7 месяцев.
Внешне нравится больше Peg-perego Siesta, татамия дороговата, но тоже к нему присматриваюсь. Или все-таки чико полли?
