Незнаю в какую категорию(((Девчонки, у кого детки носят очки? Какая у вас оправа? Дочки 2 года, сегодня были у окулиста - итог +4+5 блин (((( прописали очки срочно. Читаю фишер прайс лучшие, так ли это? Очень дорогие, стоят они этих денег? Или беби лук подешеале взять?
Выбор оправы ☺
Лучше написать в сообщество "детские болезни"...
У на фишер прайс. Более, чем довольны. Еще любители фишеров говорят, что лучше только "нановиста", но ее пока не пробовали.
Добрый день!
У нас Фишеры второй год. Мне нравится, что могут гнуться во все стороны и собираться, как конструктор. Обычные оправы у моих детей и дня бы не прожили.
Фишер хорошая оправа, особенно для тех, кто начинает носить очки. Они антивандальные, гнутся во все стороны. Мы тоже в 2 года одели очки, тоже начали с Фишеров. А потом в 3 года и 3 месяца купили уже повзрослее оправу.
Добрый день, девочки а где вы её нашли эту оправу? Нам тоже прописали очки 2 годика нам, но так как мама и сестра в фишер прайсе не нашли и сказали что её там не видели, то заказали просто в магазине оптика какие-то, но тоже слышала что фишеры отличные и хотелось бы их тожп приобрести))
Третий год носим фишер прайс. Для малышей это лучшая оправа: надёжная, удобная и безопасная. Дочке очень нравится