Игрушки старые, новые и что дарить на 4 года и НГ?

На 4 года хороший подарок Грузовичок "Сложи и кати" Playskool. Машинка яркая, красочная, еще и все в ней шевелится и трещит при движении. Грузовичек аккуратненький, небольшого размера, легко помещается в сумочку (поэтому очень часто берем его с собой), да и сыну его удобно носить за ручку, которая находится сверху. Теперь сынуля почти не растается с этой игрушкой, она на данный момент его любимая. И друзьям-сверстникам, с которыми играем на улице, нравится тоже, все хотят отобрать, но он у меня бойкий не отдает))).
26.11.2016
Очень симпатичный грузовичок, спасибо за фото и рассказ. Нужно будет т посмотреть ребенку такой. Сама думаю, что уже пора думать про подарки, новый год на носу уже практически.
30.11.2016
Подруга пищит от этих игрушек. Своему ребенку только Playskool покупает. Тоже дома и слоники их есть, и сортер. Говорит они очень качественные, хоть в огонь или в воду их, с игрушками ничего не случается.
29.12.2016
У нас мания динозавров сейчас)поэтому на 4 года будут они..и трек хот вилс..на НГ еще не придумала)))
25.11.2016
У нас посудка и еда к ней - играет, нравится. Настольные игры покупаю, нравится бондибон день-ночь и зайчик, к праздникам заказала еще цветовой код , грузовички еще будут динозавр, трансформер, бластер, канцелярия + зимние поделки, говорящий градусник, веселая мозаика и пазл ларсен с машинками, щенки из патруля Лего есть поезд дупло, больше не планирую покупать лего совсем Из того во что играет - театр кукол хорошо пошел,
25.11.2016
У нас посуда, еда, касса и тесто для лепки смешиваются в одну игру 'магазин-кафе')) тоже любит. Вот думаю кухню все таки купить... Все остальное перечисленное либо уже есть, либо не интересует. Мозайки всевозможные у него играют роль супа. Настольные игры новые закажу...
26.11.2016
если просит кухню,то подарите! тем более у вас еще младшая ,ей по наследству будет. у нас тоже лего и вот сейчас очень полюбил настольные игры!
25.11.2016
Мой сынишка любил играть в кухню),у нас была кухня-кафе очень нравилась ему.
25.11.2016
А что за фирма? Или название? Спасибо!
25.11.2016
Их много разных,у нас была Кухня Kitchen 383-009
25.11.2016
Купите игру с черепом-проектором и бластерами - привидений стрелять) и активная игра, и не нужны всякие патроны, которые вечно теряются. Хоть и стрелялка, но больше страхи детские убивает, при этом не травмируя никого кругом) У нас на нг и др: машинки и наборы Поли Робокар, трек небольшой хот вилс, машинка из Тачек для коллекции, щенок из Патруля, игра Чокнутое ведро (в планах). И вот думаю над этим черепом)) игра мне самой понравилась) хочется что-то эдакое, а то от этих машинок уже в глазах рябит) настолки даже не рассматриваю. Быстрее грушу для битья купим, чем их. А жаль... Я в детстве любила)
25.11.2016
Из мультяшных героев только щенячий патруль и робокаров оставили, именно машинки. Игру посмотрю, заинтересовало. Спасибо!
25.11.2016
У нас из мультяшек только и есть эти щенки (Гонщика куда-то дели только) с рюкзаками и Робокары (2 трансформера +Брунер). Ну вот и решила на нг в одном направлении двигаться) дорогу(трек) для машинок взяла, наборчик с Кэпом, отдельно Спуки с прицепом и оставшиеся 2 трансформера. Вижу скидку - беру) поэтому на нг подарки от всех уже готовы) а на др вот думаю как раз игру от нас : ведро это забавное) и череп этот. Забыла, как зовут его) Джонни что ли)
25.11.2016
купите DJECO карточную игру мистигри. У нас в черно-белом цвете, в темноте карточки светятся. Очень часто играем, дочка её обожает. А как к поездам относится? Может начать собирать коллекцию BRIO? У нас жд дорога пол зала уже занимает. Папа доче собирает её часа 2, потом оставляем на недельку, она играет. В зал редко заходим. поэтому не мешает. Магформерс можно еще, хотя у нас как то он не очень. Так раза 2 в месяц. Мальчикам может интереснее. Хотя купили сразу большой набор, машинки можно делать и животных разных.
25.11.2016
Магформерс не хочет, смотрели и друзей. Брио хотела в прошлом году купить, но решила для начала купить жд из икеи. Не интересно сыну. Мы с мужем больше играли, чем он))) Джеко посмотрю, спасибо.
25.11.2016
поделитесь, какие книги дарите сыну?
25.11.2016
Сразу скажу, сын читать не особо любит. В этот раз новые книги про пэтсона и финдуса, большая книга кроличьих историй, на встречу белому медведю, кастор печет пирог, и про медвежонка падингтона. Я люблю красивые современные книги для детей, поэтому заказываю пару раз в год, но много.
25.11.2016
спасибо!
25.11.2016
Счастливая азбука Как думаете будет ли дешевле и если да, то где