Войти

Peluche из дочкисыночки

gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Пелюш&Тартин был в прошлом году малышовый слитный на 12 мес маркировка, очень нравился теплый. И в размер по ощущениям, то есть примерно 74-80. Только что приезжал курьер с заказом раздельного из Дочки-сыночки. Взяла с маркировкой 3 года (98-104 по идее), очень жалею уже, что не выкупила оба размера, что заказывала (еще на 2 года маркировка),чтоб на вырост было, так как у того, что на 2 дочери очень рукава были велики, то есть большемерит сильно, ближе к 98. Качество отличное, флис внутри мягкий, плотный наполнитель, штаны с пропиткой и утеплением разным по длине, есть внутренняя курточка утяжка. Стоят маркировки о водоотталкивании и о том, что ткань дышащая. В общем очень довольна.

0
28.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я 98 заказала. Это на 104 только будет хорошо получается?

0
28.11.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Там маркировки 12moins(месяцев), 2, 3, 4. То есть можно только примерно ориентироваться по размерам. 2-это 92, но нам оказалась куртка очень велика в рукавах, реально на 98. Дочери сейчас 2, но она мелкая довольно, ей идеально был бы 86 (собственно рейма и лесси на 86 сейчас и носим). Я взяла как раз 3-на будущий год (или как дорастет), получается, что это 98+до 104, мне показалось. Там можно померить и выбрать при доставке. Закажите 2 размера на выбор, да и все.

0
28.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Там уже нкт никаких кроме 86. Я только 98 заказала

0
28.11.2016

Смотрела раздеьники в субботу в дочках сыночках. По качеству понравились, но горловина ахтунг. Ни шлем ни манишка сверху не спасут

0
28.11.2016

Вот горловина. И это я не натягиваю, просто держу с одной стороны для фото. При этом с других сторон шеи такой же "запас"


0
28.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Так про многие комбезы говорят. На деле у меня ребенок такой колобок что ему эта горловина как раз будет

0
28.11.2016

Ну у него же шея не того же диаметра что и голова 😂

0
28.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Она короткая очень. Мы сейчас куртку носим у которой по отзывам аномальная горловина. Хорошо сидит. Но не на вырост носим. По размеру.

0
28.11.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Мне понравилось чисто внешне. Я на вырост взяла на морозы. Есть примерно такой же внешне нано предыдущего размера. Ткань у нано жесче, у Пелуче мягче. А в остальном очень похожи. Писали, что горловина широкая, у Нано такая же. Видно, что теплый. Как в носке подсказать не могу)

0
28.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Дочка третий год нано носит. Я довольна. А что с размерами?

0
28.11.2016
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

У нас нано 104, Пелуче взяла 110. Разница в рукаваз 1-2 см, у курток 2-3см, шаговый шов 3-4см. Как-то так....

0
28.11.2016
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

Купила сыну на след год оранжевый, большемерит. носим сейчас 110, взяла 110, запас очень приличный по длине куртки и штанов, рукова не очень длинные. горловина да, широковата. плотный, видно что очень теплый. хотелось бы утяжки на капюшоне и снизу куртки, но их нет((( а жаль, капюшон прям великоват((( но за такие деньги вполне, как в носке посмотрим в след. году)

0
28.11.2016
Ольга
Тула

Здравствуйте! А не подскажите сколько внут.швы рукава и штанин? Я тоже заказала 110, а теперь думаю утонем наверное...

0
28.11.2016
Tristana525
Кукусь, 14 лет 4 месяца Москва

у меня тоже лежит заказ в магазине, сомневалась все

в пятницу попала в магазин (в другой, правда), пощупала и решила взять

мне показался очень теплым, наверное свитер не понадобится нам, не говорю уж про флиску)

0
28.11.2016
Надежда
Мишутка, 11 лет 2 месяца Москва

На мальчика или девочку заказали? Размер? Я вот думала 2 дня, и размер ушел)))

0
28.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мальчик

0
28.11.2016
ticket to heaven Ищу закупку nova одежда

Похожие записи