Войти

Муки выбора. Zee или book

Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Обожаю свою бамбл инди, выбирала как раз между этими тремя и остановилась на ней и не жалею)

0
29.11.2016

Мне она тоже нравится,но тяжеленная для меня

0
29.11.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 7 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Инди легче бук кросса.

0
29.11.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Я когда выбирала, сравнивала вес, мне тож принципиально было, но 2-3 кг я решила в расчет не брать. Сейчас с животом единственно её не наподнимаешься, а так всё круто;)

0
30.11.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 7 месяцевТатьяна, 12 лет 1 месяц Курган

может вы ремни криво подтянули после лежачего положения, почему съезжает ребенок? К тому же вы говорите, что ребенку тесно. Какие-то взаимоисключающие для меня вещи.

Мы Зии два года откатали, во все сезоны. Я ею очень довольна. Действительно капюшон хочется поглубже. А бампер больше рассчитан для подросшего ребенка, уберите его пока, зачем он вам сейчас? Ну и в вашем возрасте мы ездили в основном с поднятой подножкой, поэтому ни о каких сползаниях и речи не было. Плюс хлопковый матрасик выручает.
0
30.11.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 2 месяца Сочи

Вам бы Бук покатать, внешне Переги не плохие, но ходовые качества, почти у всех моделей не очень, чем тяжелее ребёнок, тем хуже они едут. У Зии таких проблем нет, если уж и менять, то на что-то более существенное .

0
28.11.2016

Новый бук трехколесный по ходовым хуже зишки? Да, в магазине конечно одно кататт, а вот в реальных условиях...

В зи мне не нравится тряска на неровностях и то что у ребенка попа и ноги вечно в бок съезжают. Хотя она у меня мелкая 8 кг всего, а кажется что тесно.

0
28.11.2016
IrSo
Ярослав, 16 лет 2 месяца Сочи

Новый не знаю, но Джт хуже едет точно, ее надо толкать, как и все Переги. Съезжать может из-за скользкой ткани, в Зии трехлеток спокойно возят, так что мала не должна быть точно. Ниже Джуви Зум советуют, вот там и мягкость и проходимость отличная будет, тёплый конверт и как в домике.

0
28.11.2016

Зишка не стала моей любовью. А вот бук стал, не смотря на все отзывы о жесткости. Да он жесткий, но и зишка не сильно мягкая.

0
28.11.2016

Переги - гремелки. Я б оставила Зи. Для большого ребенка - оптимальная коляска. Или купить большую беговую - хотя бы joovy zoom. Перега в вашем случае - ниочем.

0
28.11.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 2 месяца Казань

среди валко и переги,я выбрала бук кросс. Я долго мучительно выбирала.

0
28.11.2016

А я осень люблю зишку. Колясок много катала, Зишка фаворит. Бук не катала

0
28.11.2016

Зии

0
30.11.2016
yoya Колясочка

Похожие записи