Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Вот и подарочек с вашей помощью)) lego гранд отель

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с удачной покупкой!!) я тоже недавно там удачно отоварилась, был код на 500 руб и бонусы спасибо и еще код на скидку 20%...большая зайка Ми мне досталась за 69 рублей) за 2400 жааалко было денег, но она такая красивая, а теперь жалко из коробки доставать))))))

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Очень удачно!

0
06.12.2016
Москва

Скажите,что списали бонусы спасибо,нужно через сбербанк переходить на сайт магазина???

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Нет, на сайте выбираешь способ оплаты "Бонусы спасибо". И после подтверждения заказа появляется окошко, куда вводите данные карты.

0
06.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Класс!

А дорогу передумали?

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Какую дорогу?

0
06.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Лего дупло.Или это не вы?Вы вчера вроде спрашивали как съэкономить.

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да я спрашивала, но про лего дупло ничего не писала) я написала что лего дорогой хочу за 7000, но какой не указала)

0
06.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага,перечитала.Просто многие за этим поездом гоняются.

0
06.12.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны


Это еще столько бонусов надо суметь накопить!!! Супер!

0
05.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Стараюсь всегда картой расплачиваться)

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!:) Почему не подтвердят? Бонусы Спасибо - это практически реальные деньги, продавнц в накладе не останется:)

0
06.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Тогда, совсем шоколадно получится)))

0
06.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже везде где можно платить картой,ею и плачу,но все равно столько накопить не смогла бы,мне вечно есть на что их потратить,а теперь хочу карту райффайзен банка "все сразу",там бонусы за каждые покупки их можно менять на сертификаты в озон и другие плюшки

0
05.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ооооооооо,поздравляю

0
05.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! Теперь маленькому подарок нужно искать)

0
05.12.2016
Вопрос любителям динозавров Оригинал или подделка?

Похожие записи