Девочки, кто пробовал заказывать с немецкого сайта lidl? 
Поделитесь , пожалуйста, мнением... как вам качество? Очень нравится качество c&a, но в последнее время не нравятся сами коллекции. .. На lidl много чего понравилось, но боюсь брать.
Девочки, кто пробовал заказывать с немецкого сайта lidl? 
Поделитесь , пожалуйста, мнением... как вам качество? Очень нравится качество c&a, но в последнее время не нравятся сами коллекции. .. На lidl много чего понравилось, но боюсь брать.
Купила в лидле комбинезон 2 недели назад, качество очень хорошее и теплый, но правда у нас не ниже 0 град.
Вообще у дочери пол гардероба из лидла, все вещи хорошие, только обувь вам не советую, стелька слишком жесткая
Какой яркий! !! Люблю такие. Решила заказать, так сказать на пробу. Спасибо Вам за фото и отзыв.
я такой комбез тоже присматривала,скажите как по размеру он?и на какую погоду примерно?
Дочь рост 84 см, комбез разм.86-92 как раз, еще взяла размер 98-104 навырост, но он огромный
Я думаю он до -5 град. в нем спинка утепленая флисом, а штанины нет, я одеваю под низ флисовый комбинезон, тогда и до -10 наверно носить можно
Спасибо за фото!!!)))) Я своим дочкам такие заказала, какие красивущие!!
Ну уж понаписали.... С Ашаном рядом не лежало... На сыне комбез еврозима. прошлогодняя коллекция. отличный, вроде мембрана, внутри флис до колена, штрипки, манжеты, светоотрожайки, все как надо. Внизу писали про подобный за 1000. Я покупала до скачка евро за 600. 
На дочке горнолыжка. мембрана. Тоже до скачка евро 360 куртка и 360 штаны 🙈 просто супер, куртка широковата. Но все как надо - утяжки всякие, "юбка" от снега 
А эта парка, вот только пришла 1100 обошлась. лёгкая, но толстенькая. тёплая. Фото с сайта и на дочке. 

Обувь сыну весну и осень отходили. Ещё на весну хватит. 680 руб. 
Брала пижамы сыну, себе трикотажные тонковки. нормально всё, ни разу Г. не попадалось)))). В основном большемерит. обувь - в размер .
Людмила, огромное спасибо за фото и подробности. Наверное правильно говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. В общем, закажк... а дальше видно будет буду еще брать или нет. Тем более что у всех разное понятие какие вещи качественные какие нет. Многие без ума от next, а мне он не понравился. Трикотаж очень плотный. Сколько не пробовала на дочку одевать каждый раз сыпь... А здесь хоть не обидно если что то не так получится...
Еще раз спасибо
Заказываю постоянно только детскую одежду, одежда отличного качества, с пятерочкой не сравнима, в разы лучше, большемерит на размер точно. Тем более когда лонги и футболки по сто с лишним рублей получаются и такого качества, то просто супер

Здравствуйте. Хочу для сына заказать, но не могу определиться с размером (( помогите!! У сына сейчас рост 98-100 см, но хочется чуть с запасом взять. Чтоб и на весну и на лето хватило!)) Какой размер брать???))
Спасибо!))
Здравствуйте. У нас рост сейчас 94. Взяла толстовку 98-104. Сидит хорошо, только рукава длинные. Но нам велико ровно на манжет. Поэтому легко подвернуть. А вот взяла набор из 2 лонгов размер 98-104 они ооочень большие. Я б сказала скорее 104-106.
Дёшево. Обычно качественно, но встречается и такое г., что китайцы лучше. Если Вы в Европе, имеет смысл зайти, посмотреть, потрогать, купить. Удалённо, да ещё и с оплатой доставки - кот в мешке.
Спасибо. Вариант кота в мешке как то не очень нравится. Лучше тогда уж в ашан.
Не, ну лидл не Ашан. У нас есть и очень хорошие вещи оттуда. Особенно детские. Но я сама их до покупки рассматривала и понимала сразу, например, что футболка за евро качественнее той, что за 3. Просто первая без принта, а на второй какая-то хрень, которая потрескается или выцветет. Муж в лидле себе 4 рубашки купил в августе - фактура понравилась. Носит сейчас, они тёплые оказались. Так что нет. В Ашане как-то ровно, а в лидле такой разброс. Даже странно.
Лидл это такая Пятерочка в европе-тряпки дешевейшие китайские ужасного качества по три рубля ведро. Зачем заказывать кота в мешке?-езжайте в Ашан-там тоже самое (даже лучше))
Спасибо. Ашан как то не хочется 😂. На картинках у них вроде красиво все... вот и решила спросить.
В Ашане хоть пощупаете посмотрите крой. В реальных магазинах Лидл одежки свалены в огромные металлические корзины и там все роются в этом малоаппетитном хламе, выискивая не кривое/ косое. Соответственно -очень дешево.
Ого... тогда ашан конечно лучше. Вот не знала что бывает такая выкладка одежды кучами 😂😂. Видимо ну очень бюджетный магазин. Спасибо
Мне кажется по конкретной вещи надо смотреть, брала лосины с апликацией ну мах раз 10 одели апликация треснула уже причем дочка 2.4 на коленках не ползала в них и одевали только на выход, понравились теплые легеннсы, носим с лета все ок, лонги на дочку широкие какие то мне не нравится как сидят носим под кофты так не одену да и как то волной, хотя дочка среднего телосложения еще брала флисовую кофту но она такая махровая я не отценила дочке почему то всегда в ней жарко было, хотя на вид очень классная и футболки есть качество норм но вот пятна с них не отстирываются, может быть совпадение но только с двух футболок этой фирмы не могу отстирать(
Спасибо. Буду значит думать.. мы тоже среднего телосложения. Но когда совсем широко не люблю.
А что-то можно напрямую заказывать? Мне девочка из Калининграда шлет. Там рядом в Польше есть стоковый магазин и цены получаются смешные. По качеству не хуже с&а на мой вкус. Кое что похуже кое-что получше. Джинсы детские бывают очень клеевые а бывают тряпочкой. От чего зависит не пойму. Но и в с&а тоже тряпочек порядком продают на мой взгляд.
На счет напрямую заказывать не знаю. Я через посредника смотрю. Пока были до роста 92 брала на с&a, все нравилось. Сейчас в разделе от 98 до 140 уже и качество на мой взгляд хуже чем на малышей.. и вещи скучные.
Вот кстати по поводу того что вещи широковаты - соглашусь. Ощущение что у них не европейские а американские лексоа типа картерса или гапа. Но когда горты плюс футболка стоят рублей 350 не жалко как бы.
Я покупала своей джинсы и кофточки беру. По поводу размера сказать не могу , большемерят или нет, брала на вырост. Но качество хорошее по мне и за такую цену. Первую стирку пережили на ура))) в планах там покупать на осень куртку+штаны. Са тоже огорчает в последнее время очень. Беру только нижнее своей, а себе носки уж очень укороченные нравятся.
О качеству ни чем не уступает са
ну не знаю- вопрос качества спорный. Брала в немецком и испанском офлайне магазине детские пижамы качество хорошее, ни чего не вытянулось, винтом не пошло, рисунки все на месте- не уплыли, по качеству сравнимо с C&A но с немецким, в наших ни чего приличного мне купить не удалось. Смотрели еще мужскую куртку мужу очень понравилось- но с размером не свезло. Но заказывать онлайн - я бы не рискнула.
А ещё ВК есть группа "европейский стиль в вашем гардеробе", она закрытая. там есть альбом Лидл с отзывами
Это магазин эконом-класса в Германии, с постоянными акциями и недорогой продукцией, типа нашей монетки, где и одежду продают. Качество как повезет.
Спасибо. Сейчас по большому счетууже все как лотерея. .. недавно хотела купить комплект deux par deux в юлмарт. Заказала пришла забирать и оставила там... Качество ткани как обычная плащевка. А до этого брала 2 года подряд. И все супер
Всё большемерит на размер, футболки, трикотажа на размер точно больше. Верх жду на днях посылку, купила комбез евро зиму ща 12 евро мембрана, посмотрим что за это комбез за 1тр.
Ого... они и одежду с мембраной делают? Напишите потом как вам.
Недорогая одежда хорошего качества, мы в Европе частенько там берем за совсем небольшие деньги очень приличные вещи.
Флиски тоже отличные по 280 р примерно были (это все наши запасы на вырост)

Правильно Вам ниже написали, это даже не Ашан, а Пятерка. Нужно знать, что покупаешь.
Хорошее качество, мне нравится. В C&A, кстати, нравится меньше.
Спасибо. Мне в последнее время почему то все нравится больше с&а...
Да вот же ж... я тоже через вк хотела брать. Но решила здесь спросить... что то отзывам в группах закупки не доверяю.
Девочки не подскажете на ребенка 72 см костюм (кофта и штаны) лучше брать 74/80 или 86/92, планирую на весну и след осень, т.е. надо с запасом
Покупали много всего в офлайне на Крите. Качество разное. В основном хорошее. Пижамы, футболки, шорты.