Войти

Нужны отзывы о lidl.

Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Купила в лидле комбинезон 2 недели назад, качество очень хорошее и теплый, но правда у нас не ниже 0 град.

Вообще у дочери пол гардероба из лидла, все вещи хорошие, только обувь вам не советую, стелька слишком жесткая

0
07.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какой яркий! !! Люблю такие. Решила заказать, так сказать на пробу. Спасибо Вам за фото и отзыв.

0
07.12.2016
Ольга
Артём, 13 лет 1 месяцАрина, 10 лет 4 месяца Курган

я такой комбез тоже присматривала,скажите как по размеру он?и на какую погоду примерно?

0
07.12.2016
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Дочь рост 84 см, комбез разм.86-92 как раз, еще взяла размер 98-104 навырост, но он огромный

0
07.12.2016
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Я думаю он до -5 град. в нем спинка утепленая флисом, а штанины нет, я одеваю под низ флисовый комбинезон, тогда и до -10 наверно носить можно

0
07.12.2016

Спасибо за фото!!!)))) Я своим дочкам такие заказала, какие красивущие!!

0
07.12.2016
Мама Кати
Вологда

А шапочку где брали? Так подходит к костюму, очень красиво!

0
07.04.2017
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Шапочку покупала тоже в местном дискаунте kik.de

0
07.04.2017
Людмила
Кристина, 25 лет 3 месяцаКирилл, 14 летТаисия, 2 года 8 месяцев Москва

Ну уж понаписали.... С Ашаном рядом не лежало... На сыне комбез еврозима. прошлогодняя коллекция. отличный, вроде мембрана, внутри флис до колена, штрипки, манжеты, светоотрожайки, все как надо. Внизу писали про подобный за 1000. Я покупала до скачка евро за 600.

На дочке горнолыжка. мембрана. Тоже до скачка евро 360 куртка и 360 штаны 🙈 просто супер, куртка широковата. Но все как надо - утяжки всякие, "юбка" от снега

А эта парка, вот только пришла 1100 обошлась. лёгкая, но толстенькая. тёплая. Фото с сайта и на дочке.

Обувь сыну весну и осень отходили. Ещё на весну хватит. 680 руб.

Брала пижамы сыну, себе трикотажные тонковки. нормально всё, ни разу Г. не попадалось)))). В основном большемерит. обувь - в размер .

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Людмила, огромное спасибо за фото и подробности. Наверное правильно говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. В общем, закажк... а дальше видно будет буду еще брать или нет. Тем более что у всех разное понятие какие вещи качественные какие нет. Многие без ума от next, а мне он не понравился. Трикотаж очень плотный. Сколько не пробовала на дочку одевать каждый раз сыпь... А здесь хоть не обидно если что то не так получится...

Еще раз спасибо

0
07.12.2016
Ольга
Артём, 13 лет 1 месяцАрина, 10 лет 4 месяца Курган

Заказываю постоянно только детскую одежду, одежда отличного качества, с пятерочкой не сравнима, в разы лучше, большемерит на размер точно. Тем более когда лонги и футболки по сто с лишним рублей получаются и такого качества, то просто супер

0
07.12.2016
Maria
Иван-Царевич, 12 лет Лельчицы

Здравствуйте. Хочу для сына заказать, но не могу определиться с размером (( помогите!! У сына сейчас рост 98-100 см, но хочется чуть с запасом взять. Чтоб и на весну и на лето хватило!)) Какой размер брать???))

Спасибо!))

0
15.02.2017
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте. У нас рост сейчас 94. Взяла толстовку 98-104. Сидит хорошо, только рукава длинные. Но нам велико ровно на манжет. Поэтому легко подвернуть. А вот взяла набор из 2 лонгов размер 98-104 они ооочень большие. Я б сказала скорее 104-106.

0
16.02.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Дёшево. Обычно качественно, но встречается и такое г., что китайцы лучше. Если Вы в Европе, имеет смысл зайти, посмотреть, потрогать, купить. Удалённо, да ещё и с оплатой доставки - кот в мешке.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Вариант кота в мешке как то не очень нравится. Лучше тогда уж в ашан.

0
06.12.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не, ну лидл не Ашан. У нас есть и очень хорошие вещи оттуда. Особенно детские. Но я сама их до покупки рассматривала и понимала сразу, например, что футболка за евро качественнее той, что за 3. Просто первая без принта, а на второй какая-то хрень, которая потрескается или выцветет. Муж в лидле себе 4 рубашки купил в августе - фактура понравилась. Носит сейчас, они тёплые оказались. Так что нет. В Ашане как-то ровно, а в лидле такой разброс. Даже странно.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я то только детские вещи хочу взять. Себе все ни как с размерами не разберусь, все мерить надо. А детские если велико, то дорастет.

0
07.12.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я бы все равно не рисковала.
0
07.12.2016
Trabules
Москва

Лидл это такая Пятерочка в европе-тряпки дешевейшие китайские ужасного качества по три рубля ведро. Зачем заказывать кота в мешке?-езжайте в Ашан-там тоже самое (даже лучше))

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Ашан как то не хочется 😂. На картинках у них вроде красиво все... вот и решила спросить.

0
06.12.2016
Trabules
Москва

В Ашане хоть пощупаете посмотрите крой. В реальных магазинах Лидл одежки свалены в огромные металлические корзины и там все роются в этом малоаппетитном хламе, выискивая не кривое/ косое. Соответственно -очень дешево.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого... тогда ашан конечно лучше. Вот не знала что бывает такая выкладка одежды кучами 😂😂. Видимо ну очень бюджетный магазин. Спасибо

0
06.12.2016

Мне кажется по конкретной вещи надо смотреть, брала лосины с апликацией ну мах раз 10 одели апликация треснула уже причем дочка 2.4 на коленках не ползала в них и одевали только на выход, понравились теплые легеннсы, носим с лета все ок, лонги на дочку широкие какие то мне не нравится как сидят носим под кофты так не одену да и как то волной, хотя дочка среднего телосложения еще брала флисовую кофту но она такая махровая я не отценила дочке почему то всегда в ней жарко было, хотя на вид очень классная и футболки есть качество норм но вот пятна с них не отстирываются, может быть совпадение но только с двух футболок этой фирмы не могу отстирать(

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Буду значит думать.. мы тоже среднего телосложения. Но когда совсем широко не люблю.

0
06.12.2016
Valentina
Москва

А что-то можно напрямую заказывать? Мне девочка из Калининграда шлет. Там рядом в Польше есть стоковый магазин и цены получаются смешные. По качеству не хуже с&а на мой вкус. Кое что похуже кое-что получше. Джинсы детские бывают очень клеевые а бывают тряпочкой. От чего зависит не пойму. Но и в с&а тоже тряпочек порядком продают на мой взгляд.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На счет напрямую заказывать не знаю. Я через посредника смотрю. Пока были до роста 92 брала на с&a, все нравилось. Сейчас в разделе от 98 до 140 уже и качество на мой взгляд хуже чем на малышей.. и вещи скучные.

0
06.12.2016
Valentina
Москва

Вот кстати по поводу того что вещи широковаты - соглашусь. Ощущение что у них не европейские а американские лексоа типа картерса или гапа. Но когда горты плюс футболка стоят рублей 350 не жалко как бы.

0
06.12.2016
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала своей джинсы и кофточки беру. По поводу размера сказать не могу , большемерят или нет, брала на вырост. Но качество хорошее по мне и за такую цену. Первую стирку пережили на ура))) в планах там покупать на осень куртку+штаны. Са тоже огорчает в последнее время очень. Беру только нижнее своей, а себе носки уж очень укороченные нравятся.

О качеству ни чем не уступает са

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
06.12.2016

ну не знаю- вопрос качества спорный. Брала в немецком и испанском офлайне магазине детские пижамы качество хорошее, ни чего не вытянулось, винтом не пошло, рисунки все на месте- не уплыли, по качеству сравнимо с C&A но с немецким, в наших ни чего приличного мне купить не удалось. Смотрели еще мужскую куртку мужу очень понравилось- но с размером не свезло. Но заказывать онлайн - я бы не рискнула.

0
07.12.2016
Людмила
Кристина, 25 лет 3 месяцаКирилл, 14 летТаисия, 2 года 8 месяцев Москва

А ещё ВК есть группа "европейский стиль в вашем гардеробе", она закрытая. там есть альбом Лидл с отзывами

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Сейчас к ним постучусь.

0
07.12.2016
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Это магазин эконом-класса в Германии, с постоянными акциями и недорогой продукцией, типа нашей монетки, где и одежду продают. Качество как повезет.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Сейчас по большому счетууже все как лотерея. .. недавно хотела купить комплект deux par deux в юлмарт. Заказала пришла забирать и оставила там... Качество ткани как обычная плащевка. А до этого брала 2 года подряд. И все супер

0
06.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Всё большемерит на размер, футболки, трикотажа на размер точно больше. Верх жду на днях посылку, купила комбез евро зиму ща 12 евро мембрана, посмотрим что за это комбез за 1тр.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого... они и одежду с мембраной делают? Напишите потом как вам.

0
06.12.2016

Недорогая одежда хорошего качества, мы в Европе частенько там берем за совсем небольшие деньги очень приличные вещи.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
06.12.2016
Ольга
Артём, 13 лет 1 месяцАрина, 10 лет 4 месяца Курган

Флиски тоже отличные по 280 р примерно были (это все наши запасы на вырост)

0
07.12.2016

Правильно Вам ниже написали, это даже не Ашан, а Пятерка. Нужно знать, что покупаешь.

0
07.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Будем пробовать...

0
07.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Хорошее качество, мне нравится. В C&A, кстати, нравится меньше.

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Мне в последнее время почему то все нравится больше с&а...

Закажу наверное на пробу. И там уже сравню.
0
07.12.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

В вк есть совместная группа. вроде все рады)))

0
06.12.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да вот же ж... я тоже через вк хотела брать. Но решила здесь спросить... что то отзывам в группах закупки не доверяю.

0
06.12.2016

Девочки не подскажете на ребенка 72 см костюм (кофта и штаны) лучше брать 74/80 или 86/92, планирую на весну и след осень, т.е. надо с запасом

0
11.01.2017
Ирина
Александра, 18 лет 5 месяцевФедор, 14 лет 11 месяцевСавва, 12 лет 5 месяцевИоанна, 9 лет 2 месяца Москва

Покупали много всего в офлайне на Крите. Качество разное. В основном хорошее. Пижамы, футболки, шорты.

0
14.12.2016
Лего дупло с алиэкспресс Кто заказывал вещи с сайта matalan.co.uk как качество?

Похожие записи