Войти

Помогите выяснить год выпуска комбеза))

Аннна
Старший, 21 год 11 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладший, 13 лет 3 месяца Москва

По моему в 2005 - 2006 в таких у нас в парке гуляли. Еще нежно голубые были однотонные. С таким же фасоном пузыриком. Они только начали появляться тогда в Москве и мои знакомые на квартиры какие-то ездили их покупать.

0
09.12.2016
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

ого, какой раритет))

0
09.12.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

гуглите рейма винтер 20хх и смотрите картинки в гугле. где-то да найдете свою расцветку. я так пробивала перед покупкой - параллельно опрашивая продавца - после скольких детей, в каком году купили и прочее. если показания сходятся - можно брать

0
09.12.2016
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

нее, мы так поняли, слишком старый... старшей моей дочери)))

0
09.12.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Почем , интересно? Я бы такой не купила(

0
09.12.2016

да ладно, рублей за 500 можно годовасу, почему нет? годовалые еще одежду не снашивают, тем более рейма тогда получше была

0
09.12.2016
Юлия
Алиса, 20 лет 11 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Саратов

Судя по цвету светлой части, здесь не один годовалый носил)))

0
09.12.2016
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

это да, но если он из начала двухтысячных, то получается его как минимум 6 годовасов успели поносить))

0
09.12.2016

у подруги сын в похожем топал в годик, году в 2009 =) лет 7 комбезу точно

0
09.12.2016
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

вот-вот, у нас в 2010 году наподобие был)

0
09.12.2016
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется 2008-2009... дочке из этой серии брала

0
09.12.2016
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

лет 10 ему значит уже)) не хило))

0
09.12.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Какая то зелень у него подмышкой, смотрится очень поношенно, я бы не взяла, это точно не этот м не Тот год.

0
09.12.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Старше 4х лет точно, рублей за 500 млжно взять

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Точно год не скажу, но очень древний, года 4 назад уже такие б/у на Авито встречала.

0
09.12.2016
Виктория
Люберцы

пусть попросит артикул) по ниму можно в инете найти

0
09.12.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

И за сколько его продают?..

0
09.12.2016
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

за 800 вроде, точно не помню, точно меньше тысячи

0
09.12.2016
Futurino из ДМ Зимняя одежда для садика

Похожие записи