Войти
жду мальчика, 24 неделя Чебоксары

Подарок девочке 11 лет

Мама девочки (16 лет) Губкинский

Можно подарить вот такой большой и красивый пазл на 1000 деталей(потом можно приклеить,как картину) и коврик для сборки пазлов

Итого фирменный пазл 900р а такой коврик до 500р(в 1500 уложитесь)

Картинки по запросу Пазл Кондитерская 1000 шт, Ravensburger

Картинки по запросу коврик для сборки пазлов

0
15.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Ого, это ж сколько такой собирать?

0
15.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Зато будет занятие-можно взять меньшее количество

0
15.12.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

такая же песня........ только крестница мужа))) а я голову ломаю! я вроде придумала - украшения какие нибудь) и их в шкатулку , чтоб на будущее было куда свои драгоценности складывать! Я не думаю что в 11 лет прям сильно вкус есть какой то у детей, конечно это от ребенка зависит. Но если девочка не "москвичка" свободно можно дарить!

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Не москвичка. но в этом тоже проблема, подаришь что-то эдакое,пальцем будут тыкать, подростки же

0
13.12.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

я свой дарила в том или в позапрошлом году зеркало

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Красиво!

0
13.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

У меня младшей 11. Точно была бы рада подарку в виде золотых/серебряных украшений, необычным часикам,сумке, интересной книге.

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо! а какой книге например?

0
13.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Сейчас Артемиуса Фаула читает Иона Колфера, там несколько книг,нравится. Улисс Мур хорошо идет. Конан Дойл Затерянный мир. Ну и классика конечно: Астрид Линдгрен, Гайдар,Фрэнсис Барнет

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Ох, спасибо вам=)

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Видела много украшений -детская линия. До 1500р. можно купить милые серьги или кодечко из серебра.

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

С кольцом можно пролететь с размером, а часы да, хороший вариант, спасибо!

0
13.12.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

В 11 лет у многих девочек уже появился свой вкус и стиль- и одежда, и украшения , и косметика по уходу могут просто не соответствовать. Если практичный подарок, то сертификат какого-либо магазина, если именно новогодний и шуточный-то футболка (свитшот, пижама и проч с рожественской тематикой)

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо! они живут в маленьком городе, поэтому сертификат точно не вариант. Лучше думаю что-то практичное, чтобы можно было носить не только на праздник, но опять же, размер, она, насколько я помню, довольно упитаная была

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Я своей купила браслет. В прошлом году дарила картину, которую нужно раскрашивать по номерам. А еще в этом году ей покупала (на разные праздники - с ее подачи) - карточную игру Свинтус, конфеты из фильма Гарри Поттер, антистрессовые раскраски с гелевыми ручками и фломастерами. Крестнице 12 лет.

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Вот кстати, она же в художку ходит , спасибо за наводку

0
13.12.2016

дочке дарили браслет для шармов серебрянный санлайт теперь шармики собирает

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Они уже носят такое в этом возрасте,да? я что-то совсем отстала =)

0
13.12.2016

носят)) моя и золото носит и серебро,

можно сережки еще,но конечно не все носят серебро некоторые только золото, колечки, но здесь надо размер знать и подростку не всегда угодишь, а браслет для шармов как раз оптимально и модно и интерес шармики собирать

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

Мучалась с выборо очень долго. Крестницу не видела 4 года. В 7 лет я ей ещё куклы дарила.) Купила в санлайте браслет и шарм ( аля пандора) из серебра. Ребёнок счастлив.

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо, тоже на нем остановилась

0
14.12.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Наушники, чехол / бампер на смартфон - под модель конечно, браслет с шармами, кольцо или сережки серебро.

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо!

0
13.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Серьги, кулоны серебряные, браслеты, часы это точно можно смело дарить.

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Спасибо=)

0
13.12.2016
Подарок новорожденной Подарок дочке 7 лет на НГ - непростая задача

Похожие записи