Войти

Куртка Лесси

Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Все зависит от ребенка . Мы в такой ходим, в минус 16 водолазка и тонкий школьный джемпер, сын говорит очень тепло.

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Мы 80 гр до -10 носим с флисом , тоже парень жаркий , но эта прям совсем тонкая! У вас такая же? Ск грамм в ней не знаете?

0
13.12.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Мы флис вообще не носим. Да точно такая, носит ее каждый день . У на получается хб водолазка /рубашка и сверху тонкий джемпер. После школы всегда еще гуляем. Не жаловался что холодно, хотя на вид очень тонкая. Сколько гр не знаю, но вроде 140 Где то читала

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
13.12.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На сайте написано 180 г утеплителя http://www.detmir.ru/product/index/id/2127181/

Я сравнивала со своей курткой 160 г, примерно одинаковые по толщине.

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое

0
13.12.2016
Альфия
Тимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Смотря какой возраст у ребёнка, я щупала её, ужас она совсем тонкая! До - 5 максимум бы одела на 2 летку

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Разобралась, спасибо!

0
13.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

В ней 180 грамм, у менч такая же синяя висит, прошлогодняя. А сын сейчас ходит в комбинезоне лесси 180 гр на тонкую кофточку, не фли даже, не мерзнет, домой всегда очень теплый приходит.

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Ясно, спасибо

0
13.12.2016
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Как раз сегодня ходили в 180тиграммовой куртке. У нас -16 ) С флисом под комплектом не замерзли))) А на ощупь действительно, очень тонкая.

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
13.12.2016

Зависит от активности ребенка. Если малоактивный, то будет мерзнусть после -10 и нужна поддева. Моя дочка ураганом носится, носит Лесси на колготки и водолазку, после -10 свитер одеваю

0
13.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Да я знаю ,что от ребёнка зависит, мы активные, просто эта очень тонкая, прям тонюська

0
13.12.2016
Зимний комбез Kerry Verbaudet размер на рост 110 см идет 4 или 5?как вам качество одежды?

Похожие записи