Войти

Какую верхнюю одежду покупаете деткам?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Густи тут недавно по хорошей цене были. У Густи колени и зад усилен, можно падать сколько угодно. И теплый. И недорогой.

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Густи, а какие они? Пух? Где продавали, я опять халяву

пропустила...

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Боже упаси, пух не настираешься:) На Ламоде продавали.

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Второй год пух покупаю, очень нравится, я ща пух, лёгкий удобный и очень тёплый.

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Сколько реагента у вас сыпят? У нас - море, в -15 лужи стоят. Не настираешься.

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Ну не знаю, мы пока аккуратные чистюли, перед продажей один раз с прошлого года только все постирала. На улице за руку ходим, на горках скучно ему, на тюбинге 2разп скатился и больше не надо ему. Из подъезда выходим и у сына один маршрут, в тц, где детский мир. Не знаю как эту привычку убрать у него, тянет за руку туда и все, по пробуй не пойти, скандал и ревы коровы.

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

а мне нравится, но только как выходной вариант)) в химчистку отдаю

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Я не знаю, как там у вас с реагентом... у нас не настираешься.

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

не пух. на ламоде на пару-тройку моделей была скидка 40% и личная скидка 20% одной из ББ-шек, получалось около 4000т.

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

А я думала пух, мне пух надо. А какие пух не подскажете? Кроме реймы. На наши морозы и мало подвижность только пух.

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

мне пуховик рейма вообще не понравился( вернее неплох, но тоже на небольшой минус

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Они разные, в прошлом году был reima amber, прозрачный тонкий как ветровка, ужас, максимум - 10 а то и - 5 если в коляске. А в этом году отдельный пуховик куртка очень даже толстый, мне нравится.

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

молния вообще беда - не для верхней одежды точно.

0
14.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Отличный! И очень красивый

0
14.12.2016
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

Пух- Авива, Нельс, Борелли

0
14.12.2016

Люблю Oldos - очень хорошее качество и стоит вполне себе доступно. По износостойкости сравнить можно с дорогими иностранными брендами, но это наше производство, поэтому цены не кусаются. У нас мембранка у старших и обычный комбезик с подстёжкой у младшего. За 2 года ни разу не стирала. Просто вытирала тряпкой влажной и всё. По уходу затрачено сил - ноль.

0
16.12.2016
Москва

А мембрана это что? Серия какая-то отдельная? Или линейка? В чём отличие от обычной верхней одежды?

0
18.12.2016
Это более тонкая одежда, по типу как у горнолыжников, знаете? Идея та же. Тепло хорошо сохраняет, но движения не сковывает. Для активных деток. Плюс у неё покрытие специальное - тефлон - (это про Oldos точно знаю) скатывается вода и грязь не проникает. Просто активные детки иногда и в лужу залезут, там упадут, тут поваляются))))) По своим знаю.
0
18.12.2016
Москва
А где олдос покупали? Я искала по детским магазинам, но мне так и не попалось нигде. А с рук брать не хочу, есть предложения, но именно новый комплект хочу.
0
18.12.2016
Я покупала в отделе в торговом центре, у них сейчас есть свой интернет-магазин, у меня подруга онлайн покупала так недавно. Быстро приходит и с размерами проблем нет. Попала.
0
18.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Мы в Кико ходим, дешего и сердито:) цена комбеза 4-5 т.р. фабричный Китай, теплый очень и стирается легко! Ребенок в нем ни разу не мерз ( гуляем до -18), но это с учётом того что нам 1,5 года и ногами он на улице уверенно топает( я б даже сказала носится:)) примерно по 1,5-2 часа гуляем, каждый день в снегу валяется и нормально, ни разу не промок!

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

мы тоже в 2 и 3 ходили в кико, но он капец огроменный, хотя в 3 года дочка в нем спокойно бегала как колобок. У сына в 12 лет кико куртка удлиненная гораздо легче, чем у дочери в 3((

0
14.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Тем более этот комбез нам от племянника досиаося, 5 лет в шкафу пролежал и даже мех не помялся:))) он в нем 2 зимы отходил, думаю мы тоже еще одну отходим:)

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

им и правду сноса нет)))

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Мы chicco помню ушатали за пару прогулок, больше я такую ткань не беру, тот же ласси хоть и бюджетнее, но крепче

0
14.12.2016
Москва

Слышала, что качественные, странно даже. У нас-то простой был.

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Они очень тёплые, но ткань болонья какая-то, ну нафиг

0
18.12.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Напишите возраст ребенка. И каков бюджет. Вам посоветовали Густи это хороший вариант. Посмотрите на Ла Моде тут предлагали помощь с покупкой.

0
14.12.2016
Москва

2,5 года. Активная. Бюджет - средняя цена - не дёшево, но и не заоблачные цифры.

0
18.12.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Посмотрите вроде скидки сейчас на Ла Моде не плохие. Тут девочка предлагала с личной скидкой. Костом Густи выходит около 4 тыс

0
18.12.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Хуппа или Керри 330 г - в них тепло, как в пуховых, а стирать проще. Лучше комбинезон на морозы, имхо.

0
14.12.2016
Москва

А стираются как? в машинке?

0
18.12.2016
Москва

Сейчас время благодатное для покупки зимних вещей - на все коллекции новые скидки. А если по интернет-магазинам посмотреть, то вообще недорого обойдётся. Фирм очень много - от недорогих до брендовых. Вам с ценовым сегментов надо определиться, потом уже выбирать. Желаю найти достойную вещь)

0
14.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Моло. Легкий в уходе,теплый.

0
14.12.2016
Москва

По цене как?

0
18.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Цена средняя. Младшему на следующую зиму взяла комбез за 12. Для старших жду новую коллекцию(из старых все что нравится уже покупала) и распродажу.

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а данные? возраст,характер прогулок ?

0
14.12.2016
Москва

2.5 года, активная.

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мы в 2,5 обошлись реймой 160 грамм,носили с термо норвег и флисом до -20. в коляске не спали. если для сада и морозов более -20 то смотрите густи, хуппу, нельс, лухту, ну и избитые ленне керри

0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Molo

0
14.12.2016
Хуппа или густи? Нужны отзывы по кофточке Oldos

Похожие записи