Упала на площадке вчера, продрала куртку и штаны. Там не зашить уже и ничего не сделать. Хорошо лицом не проехалась, чудом каким-то. Комплект был подаренный бабушкой, самый обычный с рынка, наверное, потому что видно по качеству, что простенький. Но дарёному коню, как говорится... Встал вопрос, что взять теперь на замену? Какие фирмы посоветуете? Первый опыт мой такой будет.
Какую верхнюю одежду покупаете деткам?
Густи тут недавно по хорошей цене были. У Густи колени и зад усилен, можно падать сколько угодно. И теплый. И недорогой.
Густи, а какие они? Пух? Где продавали, я опять халяву
пропустила...
Боже упаси, пух не настираешься:) На Ламоде продавали.
Второй год пух покупаю, очень нравится, я ща пух, лёгкий удобный и очень тёплый.
Сколько реагента у вас сыпят? У нас - море, в -15 лужи стоят. Не настираешься.
Ну не знаю, мы пока аккуратные чистюли, перед продажей один раз с прошлого года только все постирала. На улице за руку ходим, на горках скучно ему, на тюбинге 2разп скатился и больше не надо ему. Из подъезда выходим и у сына один маршрут, в тц, где детский мир. Не знаю как эту привычку убрать у него, тянет за руку туда и все, по пробуй не пойти, скандал и ревы коровы.
не пух. на ламоде на пару-тройку моделей была скидка 40% и личная скидка 20% одной из ББ-шек, получалось около 4000т.
А я думала пух, мне пух надо. А какие пух не подскажете? Кроме реймы. На наши морозы и мало подвижность только пух.
мне пуховик рейма вообще не понравился( вернее неплох, но тоже на небольшой минус
Они разные, в прошлом году был reima amber, прозрачный тонкий как ветровка, ужас, максимум - 10 а то и - 5 если в коляске. А в этом году отдельный пуховик куртка очень даже толстый, мне нравится.
Люблю Oldos - очень хорошее качество и стоит вполне себе доступно. По износостойкости сравнить можно с дорогими иностранными брендами, но это наше производство, поэтому цены не кусаются. У нас мембранка у старших и обычный комбезик с подстёжкой у младшего. За 2 года ни разу не стирала. Просто вытирала тряпкой влажной и всё. По уходу затрачено сил - ноль.
А мембрана это что? Серия какая-то отдельная? Или линейка? В чём отличие от обычной верхней одежды?
Мы в Кико ходим, дешего и сердито:) цена комбеза 4-5 т.р. фабричный Китай, теплый очень и стирается легко! Ребенок в нем ни разу не мерз ( гуляем до -18), но это с учётом того что нам 1,5 года и ногами он на улице уверенно топает( я б даже сказала носится:)) примерно по 1,5-2 часа гуляем, каждый день в снегу валяется и нормально, ни разу не промок! 
мы тоже в 2 и 3 ходили в кико, но он капец огроменный, хотя в 3 года дочка в нем спокойно бегала как колобок. У сына в 12 лет кико куртка удлиненная гораздо легче, чем у дочери в 3((
Тем более этот комбез нам от племянника досиаося, 5 лет в шкафу пролежал и даже мех не помялся:))) он в нем 2 зимы отходил, думаю мы тоже еще одну отходим:)
Мы chicco помню ушатали за пару прогулок, больше я такую ткань не беру, тот же ласси хоть и бюджетнее, но крепче
Напишите возраст ребенка. И каков бюджет. Вам посоветовали Густи это хороший вариант. Посмотрите на Ла Моде тут предлагали помощь с покупкой.
2,5 года. Активная. Бюджет - средняя цена - не дёшево, но и не заоблачные цифры.
Посмотрите вроде скидки сейчас на Ла Моде не плохие. Тут девочка предлагала с личной скидкой. Костом Густи выходит около 4 тыс
Хуппа или Керри 330 г - в них тепло, как в пуховых, а стирать проще. Лучше комбинезон на морозы, имхо.
Сейчас время благодатное для покупки зимних вещей - на все коллекции новые скидки. А если по интернет-магазинам посмотреть, то вообще недорого обойдётся. Фирм очень много - от недорогих до брендовых. Вам с ценовым сегментов надо определиться, потом уже выбирать. Желаю найти достойную вещь)
а данные? возраст,характер прогулок ?
мы в 2,5 обошлись реймой 160 грамм,носили с термо норвег и флисом до -20. в коляске не спали. если для сада и морозов более -20 то смотрите густи, хуппу, нельс, лухту, ну и избитые ленне керри
