Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

посоветуйте машинку каталку

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У нас целый парк этих каталок (машинка, мотоцикл, самолёт). Поначалу самолёт был самым любимым (в нем музыка, звуки, огоньки, пропеллер крутится). Сейчас катается на всем, любит в бардачок мотоцикла что-нибудь спрятать:).

Самолёт от kiddieland


0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Самолет очень классный,у моего был такой только красного цвета,он был самой любимой игрушкой сына с 6мес,в 1,6 уже стал маловат,в 1,10 продала со слезами на глазах.Так что если в 1,3 ребенок крупный,то я бы не советовала эту модель.Да и вообще у киддиленд все каталки маленькие.

0
18.12.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ого, вы крупняши! Мы вроде не мелкие, но в 2,4 ещё на ней рассекаем по дому.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

У нас рост в 1,6 был около 86см и ножками уже не удобно было перебирать.Не очень сын и крупный.

0
18.12.2016
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

а у каких фирм каталки большие?чтоб на подольше хватило ,я пока кидделенд присматриваю

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

у нас каталка не прижилась вообще,а Pilsan Каталка-качалка популярна до сих пор-она и качается и снимаешь с платформы и сын носится на ней по дому-посмотрите-может приглянется

0
17.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Возьмите фирмы Кидилэнд! Лучшее качество , легкая неубиваемая вес выдерживает мне кажется любой! Чего уж там сама сижу на ней уже год))))

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Я за эту фирму. Там и музыка и крутить много чего есть и недорогая. Нам 2,4 редко уже но достаём. Я сижу на ней без проблем)))

0
21.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижнекамск

У нас машина каталка Полесье Джип, 2 детей, 2 шт дома+2 шт на улице катали с весны до осени. Сын научился с ней ходит, пользуемся с 1.1 мес ежедневно уже год. Покупали каталку без багажника-не прижилась. Моим надо постоянно в багажник что то складываться. Пластик на машинах Крепкий

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Я бы вам бибикар именно Брадекс оригинальный посоветовала,у меня сын с 10мес на нем гоняет,в начале просто ножками отталкивался,а теперь в 2,3 уже и так и так катается.

0
18.12.2016
Липецк

Моей не интересно всё, что есть на машинке в плане игрушек. Любит только кататься на ней. Нужно было брать самую простую )

0
18.12.2016
Мелочевка под елку для девочки 4-6 Срочно нужна помощь!

Похожие записи