Войти

Настольная игра для девочки 6 лет!

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Это к нам, мы любители))у меня попрятано по всему дому: "имаджинариум детство", "элиас фэмили"("активити" то же самое), "бургер мания", "спящие королевы", "барабашка", головоломка "перплексус руки". Посмотрите серию игр "банда умников". "Свинтус", "уно", "сет", "7*9"- на мой взгляд не подарочные, но увлекательные игры..есть еще стратегии типа "шакал", "каркассон"- не наша тема,но многим нравится в независимости от пола ..."дженга" можно посмотреть. На след Новый год будут "грузи и вези" и "tiket to ride Европа"- тоже стратегия, но на мой вкус интереснее. На все игры есть подробное описание и видео, можно посмотреть за процессом и выбрать на свой вкус!

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо за идеи))) я то посмотрела и часть уже хочу купить себе;-))) но вот что понравится девочке в 6 лет и совпадет ли с тем что понравилось мне)

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Главное чтобы родители не отказывались играть. Ребенок всегда радиграть в компании, бывают исключения, но редко)

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Пока вроде не отказываются, особенно в монополию)

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Подольск

лото запахов понравилось там есть и маленький набор и большой и Djeco есть много интересного настольных игр


0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо) посмотрю маленькое лото, большое, к сожалению, в бюджет не вписалось

0
18.12.2016
Мама девочки (15 лет) Подольск

Если бы пораньше то можно было на закупках взять большое за 2300, а сейчас по цене только маленькое

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Жаль, что сейчас нельзя( пораньше было лего и кукла;-))) а теперь вот игра

0
19.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Акулья охота, у нас долго была хитом, сейчас просит игру в жизнь ему подарить.

0
22.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо)

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спящие королевы,барабашка,барамелька,доббль.

Игры от банды умников посмотрите.в том же майшопе по промокоду еще -20% к накопительной

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо)

0
18.12.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Пост похожий был как-то там все взахлеб шакал хвалили с 5 лет. Своему на 9 взяла. Подарю после нг.

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо) посмотрю)

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Друг утюг, классная игра, можно всей семьей играть , есть в майшопе, ссылку не могу скопировать


0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо)

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Каркассон посмотрите, там на разный возраст есть

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо, посмотрю)

0
18.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Уно, дженга

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Видное

Спасибо)

0
18.12.2016
Слепи свечу LORI Бластер-меч Марвел. на какой рассчитан возраст

Похожие записи