девочки его кто-нибудь купил? есть живое фото? или это ерунда и не покупать, не тратить деньги.
У мужа открыли рядом с работой, он притащил пианино, вроде не чего за 500 р, а вот как мольберт?
девочки его кто-нибудь купил? есть живое фото? или это ерунда и не покупать, не тратить деньги.
У мужа открыли рядом с работой, он притащил пианино, вроде не чего за 500 р, а вот как мольберт?
За свою цену - нормальный) поля для рисования размером А4, с одной стороны доска для мелков, с другой - доска для маркеров, на ней же зажим для бумаги. В комплекте бумага, мелки, маркеры, карандаши (пастель), губка. Ножки устойчивые, крепкие. Запаха нет. Маркеры оч легко смывается водой с рук, поверхностей
Вот он на фоне икеевского стола для понимания размеров


Ага спасибо впринципе он до 3-х лет рассчитан наверное
моей два,она от него не отходит))))но он маленький конечно,на полу сидеть надо
Все приглядывалась к такому,но не купила,хотя задумка не плохая.Если его на подарок,то отлично что в нем все есть :и листы для бумаги и маркеры и мелки,т.е. подарил и ребёнок тут же занялся.Ещё его можно взять с собой в дорогу-путешествие.Ножки отсоеденить внутрь сложить все для рисования и за ручку как чемоданчик ребёнок его может сам нести.Экранчик складывается и защелкивается.А в самолёте или поезде и порисовать и поиграть.Интересная вещь.
у нас в магазин еще его не привезли,а уже очередь 4 человека менеджеры сказали