Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

мольберт из красно белое

За свою цену - нормальный) поля для рисования размером А4, с одной стороны доска для мелков, с другой - доска для маркеров, на ней же зажим для бумаги. В комплекте бумага, мелки, маркеры, карандаши (пастель), губка. Ножки устойчивые, крепкие. Запаха нет. Маркеры оч легко смывается водой с рук, поверхностей

Вот он на фоне икеевского стола для понимания размеров



0
20.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ага спасибо впринципе он до 3-х лет рассчитан наверное

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

моей два,она от него не отходит))))но он маленький конечно,на полу сидеть надо

за 1000 р это подарок просто я считаю
0
20.12.2016
Смоленск

Все приглядывалась к такому,но не купила,хотя задумка не плохая.Если его на подарок,то отлично что в нем все есть :и листы для бумаги и маркеры и мелки,т.е. подарил и ребёнок тут же занялся.Ещё его можно взять с собой в дорогу-путешествие.Ножки отсоеденить внутрь сложить все для рисования и за ручку как чемоданчик ребёнок его может сам нести.Экранчик складывается и защелкивается.А в самолёте или поезде и порисовать и поиграть.Интересная вещь.

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

у нас в магазин еще его не привезли,а уже очередь 4 человека менеджеры сказали

0
20.12.2016

отличный мольберт за свои деньги, плюс ко всему еще и магнитный

0
20.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А что за пианино? )

0
20.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва
0
20.12.2016
Игрушки для ванны в 3 года Герои в масках - у кого детки увлекаются этим мультиком?

Похожие записи