Может кому интересно... Увидела здесь пост с этим пальто, решила тоже за скидками следить. Понравилось оно мне) И вот сегодня такая цена с промокодами

Может кому интересно... Увидела здесь пост с этим пальто, решила тоже за скидками следить. Понравилось оно мне) И вот сегодня такая цена с промокодами

Раз сильно хочется, то надо брать. Вдруг потом размеров не останется:)
Красивое пальто!Я тоже все сестру уговаривала купить племяшке.А тут скидки и я сама ей заказала,на 8 марта подарю.Правильно,что купили,цена хорошая.А Oldos модели не повторяет,сейчас разберут и все.В нем и манжетики трикотажные ,и капюшон на молнии отстегивается можно снуд с шапочкой красивые подобрать и модель сама замечательная,ничего подобного на девочек не встречала.
Спасибо! Просто у меня после 2 мальчиков девочка родилась и я прям на такие девичьи вещи прям западаю)))