Войти

Скидка на Валдбериз

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Оно бывает и 1300 часто

0
20.12.2016
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

На синий белый?я брала синий зеленый за 1300...

0
20.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Они меняют периодически. Тыща ему красная цена.

0
20.12.2016
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Вы носили такое ? или знаете как оно по качеству?

0
20.12.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да заказывала. Отказалась. Впринципе такое пальто для не школьницы вещь довольно бесполезная. У этого ткань так себе. Хотя у олдоса неплохая мембрана

0
20.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

А сейчас сине-зелёных нет в этом размере

0
20.12.2016
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

1700 и 1300 небольшая разница. мне оно тоже понравилось.А самое главное доче: еле сняла с нее ))))

0
20.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Ну ладно... Я и за такие деньги довольна)))

0
20.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Неделю назад в зеленом цвете оно за 1200 было.

0
20.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Не могу больше ждать) хочу сил нет

0
20.12.2016
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Раз сильно хочется, то надо брать. Вдруг потом размеров не останется:)

Мне это пальто самой очень понравилось, но у меня ведь мальчики...пришлось подругу уговорить своей дочке взять:)
0
20.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

😹😹😹

0
20.12.2016
Smolyanka
Смоленск

Красивое пальто!Я тоже все сестру уговаривала купить племяшке.А тут скидки и я сама ей заказала,на 8 марта подарю.Правильно,что купили,цена хорошая.А Oldos модели не повторяет,сейчас разберут и все.В нем и манжетики трикотажные ,и капюшон на молнии отстегивается можно снуд с шапочкой красивые подобрать и модель сама замечательная,ничего подобного на девочек не встречала.

0
21.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Спасибо! Просто у меня после 2 мальчиков девочка родилась и я прям на такие девичьи вещи прям западаю)))

0
21.12.2016
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

У него значок фикс...даст ли больше скидку?

0
20.12.2016
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара

Да, все оформили за 1766

0
20.12.2016
хорошая цена на юлмарт 1999 Автокресло Britax Romer King II

Похожие записи