Купила куртку на распродаже, ошиблась размером, вместо 86 взяла 98)))
Стоила 700 с чем-то рублей. Получается лежать будет лет до 2 или 3. Стоит ли она того, вообще, считается это выгодной покупкой или пойти и сдать ее??

Купила куртку на распродаже, ошиблась размером, вместо 86 взяла 98)))
Стоила 700 с чем-то рублей. Получается лежать будет лет до 2 или 3. Стоит ли она того, вообще, считается это выгодной покупкой или пойти и сдать ее??

если она вам нравится, зачем её продавать? Дорастёт и будет носить )) А уж дешевле с годами вещи точно не становятся - инфляция однако...
Ну наверное)) Это я все дешевле хочу, вот сандали по 250 рэ урвала, взяла одни, надо было больше))) Но ничего, пойду обувь сдавать, еще прикуплю))
Где???? Где такие цены на сандали???)))
У нас такая есть. По факту носили раза 2-3. Можно обойтись одними штанами, ну и носится резина только в слякоть и грязь. Продаваться, мне кажется, не очень будет из-за неизвестного бренда. Я бы сдала.
А почему носится тол ко в грязь, ребенок в ней вспотеет в другую погоду?
Да пусть лежит,продать всегда успеете
Те за 700 рэ я ее легко продам? У меня мега неудачный день сегодня, я купила куртку не по размеру, ботинки на перый шаг маленькие и навырост зимние тоже, думаю, малы будут...
Нам тоже почти 10 мес,я взяла в кораблике комбез на след год 98 размера,меня даже не смутило что по росту он как моя 5 летняя дочь)))
Дети непонятно растут, сперва мой довольно высоким был, но после полугода стал медленно расти, сейчас рост 73 см где-то... Когда он до 98 размера вырастет, мб куртка уже немодной будет))
А, я и не поняла, что она резиновая! Тогда не знаю, насколько она Вам нужна - резиновые штаны более актуальны