Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Куртка-дождевик Oskars

Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

если она вам нравится, зачем её продавать? Дорастёт и будет носить )) А уж дешевле с годами вещи точно не становятся - инфляция однако...

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ну наверное)) Это я все дешевле хочу, вот сандали по 250 рэ урвала, взяла одни, надо было больше))) Но ничего, пойду обувь сдавать, еще прикуплю))

0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов
0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Где???? Где такие цены на сандали???)))

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В здоровом малыше, 80 процентов скидки на летнюю обувь.

0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

У нас нет такого магазина (((

0
21.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас такая есть. По факту носили раза 2-3. Можно обойтись одними штанами, ну и носится резина только в слякоть и грязь. Продаваться, мне кажется, не очень будет из-за неизвестного бренда. Я бы сдала.

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А почему носится тол ко в грязь, ребенок в ней вспотеет в другую погоду?

0
21.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну да, я не знаю, зачем в сухую погоду в резине ходить, некомфортно будет, наверное.

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Убедили, сдам. Я не люблю, когда вещи годами лежат, своей очереди дожидаются...

0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Да пусть лежит,продать всегда успеете

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Те за 700 рэ я ее легко продам? У меня мега неудачный день сегодня, я купила куртку не по размеру, ботинки на перый шаг маленькие и навырост зимние тоже, думаю, малы будут...

0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Нам тоже почти 10 мес,я взяла в кораблике комбез на след год 98 размера,меня даже не смутило что по росту он как моя 5 летняя дочь)))

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Дети непонятно растут, сперва мой довольно высоким был, но после полугода стал медленно расти, сейчас рост 73 см где-то... Когда он до 98 размера вырастет, мб куртка уже немодной будет))

0
21.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

А, я и не поняла, что она резиновая! Тогда не знаю, насколько она Вам нужна - резиновые штаны более актуальны

0
21.12.2016
Didriksons Сколько утеплителя?

Похожие записи