Войти

Где продаются сосны!! ЮЗАО

Зеленоград

Заинтриговали), гугл выдаёт информацию, что ель бывает более 40 видов, а ёлка-это просторечное название ели или ели обыкновенной. А Вы какую ищете? Мы купили пихту в Оби, там несколько видов ёлок видела.

0
21.12.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

Подскажите цену пожалуйста.

Мы хотели сегодня купить перед Ашаном в беляево. Но приехала управа с полицией. И все забрала. Типа какой то бумажки не хватает. Хотя все документы были...Они нашли до чего докопаться...

0
21.12.2016
Зеленоград

На сайте Оби можете глянуть, что почём. Я помню, там ёлки 1,5-2 метра стоили 599р, выше-дороже. Мы купили очень пушистую пихту 1,5-2 метра стоит 1 499р. Там и подставки продают и раствор, чтобы вода, в которой стоит ёлка не тухла.

0
21.12.2016
Москва

Я-в декрете давно , мозг сбой даёт , извините, сосну!

0
21.12.2016
Зеленоград

Я тоже ещё в декрете, и мой мозг набекрень.))

0
21.12.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Тоже рассматриваем покупку Ели на НГ, почём метр в Оби?

0
21.12.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы купили сосну в Ашане - 468 руб. за штуку (ёлки в такую же цену). Высота до 1,5 метра. Если Елка или сосна в горшке, то 1200 руб. штука. А в магазине Метро по 600 руб. штука 2х метровые и выше. Сам выбираешь, что нравится.

0
21.12.2016
Москва

Живая за 450??? И как красивая?

0
21.12.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, живая и красивая! С человеческий рост высотой. Выбирете себе самую красивую. Они в сетке запакованы, выбирайте, которая тяжелее, она будет пушистая. Мы взяли сосну, т.к. она вообще не сыпется. Но она и меньше, чем клочка пахнет. Мы брали в Ашан Красногорск, но они везде, наверное, есть.

0
22.12.2016
Москва

Офигеть! Спасибо! 450! Да это даром!

0
22.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А чем отличается ель от ёлки?:)) На базарах обычно ёлки и сосны продают.

0
21.12.2016
Москва

Совсем декретный мозг сбой дал! Сосну конечно!

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

:)) я тоже сосны люблю, в детстве каждый год покупали именно сосну. Тоже ее буду искать:)

0
21.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вы фото для примера вставьте. А то не понятно что конкретно ищете)

0
21.12.2016
Москва

Извините! Сосну ищу!

0
21.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

может пихту лучше? вот с доставкой - http://www.sadovod.org/internet-magazin-zhivyx-elok/sosna-novogodnyaya-zhivaya-zelenaya/

0
21.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оби!)

0
21.12.2016
По 49,90рублей в магазине Верный Девочке на НГ в 2,3

Похожие записи