Войти

на сколько растут детки после 3 х лет?

Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

Абсолютно точно растем по центильной таблице, только смотреть надо не на возраст, а на текущий рост в центральном столбце и прибавляя нужный возраст смотреть какой рост будет

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у ВАс все совпало? просто мне таблицы кажутся усредненными как средняя зп по стране)) поэтому хотелось послушать мнение,спасибо!

0
24.12.2016
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

Напишите ваш рост и возраст с месяцами, покажу на вашем примере

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

в год 74-75 в 1,5 -80 81 2 года 86 2,5 -90 3 -95 3,5 100

0
24.12.2016
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

У вас вообще совпадает все, надо учесть только, что летом ребенок побольше вырастает чем зимой и если выбирать одежду на зиму, учесть, чтоб до конца хватило


0
24.12.2016
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

Смотрите центральный столбец

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

я вот по этой смотрела(по сути тоже самое)


значит буду на таблицы опираться если совпадает у многих..
0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у нас как то равномерно что ли получается, осенью 1,5 было 80 см сразу после нг 82 83 в 2,5 осенью было 90 после нг 92 93 в 3,5 осенью 100 вот жду после нг будет 102 или только весной уже к 4 годам

0
24.12.2016
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

ох, ёмаё, в 17 лет сын 188,5 будет

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
а ВЫ высокие с мужем?
0
24.12.2016
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

муж 187, я 176

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

мы исходя из таблицы в 17 будем 177 )) но что то сомневаюсь ибо я 168 папа наверное 170

0
24.12.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

И моя дочь тоже)))
0
24.12.2016
Feelinggood
Бусинка, 13 лет 6 месяцевМакарыч, 10 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 3 месяца Москва

могу по опыту сказать 180-190 идеальный рост))) мне б главное чтоб мои выше моих 190см не были, но дочка в 4 года ростом 116см меня пугает... все трое родились по 55см и всегда шли по "последнему столбцу"

0
24.12.2016
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня сын 3 года 106,5 этого даже в таблице нет

0
24.12.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы растём как на дрожжах🙈В 3 года были ровно 100 см, в 4 - 108 см, в 5 -117 см....сейчас 5,5 уже 120 см

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ого! а родители высокие?

0
24.12.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Я-167 см, муж -183 см...не особо прям высокие😊Я особенно😂

Причём, в 2 года сын был всего 90 см, сейчас вспомнила))

А дочка сейчас в 3 всего 93 см😊

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну 183 не маленький папа у вас) у нас я 168,папа 170 чую нам большие скачки не грозят

0
24.12.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

Интересно, только я считаю что мужчина ниже 180 низкий мужчина))) в моем понимании высокие от 2 метров))) ну или 195 хотя бы)

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

низкие это 150-160 средний рост 170-180 даже по общепринятым таблицам))

0
24.12.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

Про общепринятые таблицы я не говорю)) только про свое представление)) ну у меня то 175...А если еще каблуки)))

И 42 размер ноги)))))))))

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну возможно в вашем окружении в основном высокие люди)

оказывается рост рф отличается даже по округам


0
24.12.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну тогда да, вряд ли вы маханете на 10 см за год🤔

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ну предыдущие 3 года было стабильно +10 прям по триместрам

0
24.12.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Средний сын: 1 год - 80, 2- 94, 3- 99, 4- 112, 5 - 120, сейчас ровно 5 с половиной - 124 см

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо! а у родителей какой рост? с те с 3 до 4 лет всего 3 см прибавили?

0
24.12.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

Папа у нас 187, я 168, да в том возрасте прибавили мало, но и болели очень много, я с этим связываю, а потом - скачками, скачками )))

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

наверное в сад пошли тогда? )

0
24.12.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

не угадали ))))) в сад пошли в 4 и ттт, особо не болеем, 1 раз сильно переболели за это время

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

а адаптация норм прошла в 4 года?

0
24.12.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

да вообще без проблем пошёл, сразу захотел оставаться на дневной сон, но я считаю, нам и с воспитателями очень повезло и с нянечкой, да и сам он у нас мальчик контактный. общительный, играет со всеми, не конфликтный. И сад сейчас очень любит

0
24.12.2016
Марина
Принцесса, 18 лет 3 месяцаОзорник-помощник, 15 летМалышок, 10 лет 6 месяцевМальчиш, 23 года 5 месяцевкрошечка, 9 лет 1 месяц Москва

у нас другие проблемы были - ложным крупом переболели 2 раза, первый раз прям на скорой еле успели, у старших не было таких проблем. я ничего не поняла, за два часа осложнение

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

ох, ну ничего себе!

0
24.12.2016
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

Откройте табличку в интернете "возраст-рост" . Ну хоть вот тут По крайней мере по росту примерно усредненно у многих так. По объемам не могу сказать

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

да я таблички уже изучала, мне интересно людей послушать

0
24.12.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

В 2 года 96

3 года 102

4 года 112

5 лет 121

0
24.12.2016
Ирина
Алиса, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас в 4 года 109 и мы чуть ли не самые высокие)))

0
17.10.2019
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня сыну сейчас 4,9 , и он выше, чем одноклассник дочки, которому почти 8 лет )

0
18.10.2019

По росту сантиметров 5-6 с 3-х до 3,10

по одежде даже достала на утренник рубашку92размера)удивилась

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо!

0
24.12.2016
Алиса
Конрад, 13 лет 8 месяцев Москва

Сын в 2 года около 90 см в 3 года около 100 в 4 года около 109 см

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо!

0
24.12.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот прям как мы😆Сейчас в 5,5 уже 120 см😱

0
24.12.2016
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

В 3-98сейчас 4рост 106где то 8см и то рост скачком был только что на 2,5 см. Так что за год где то 6. Ориентировочно

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо!

0
24.12.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Растем 5-6 см в год, но надеюсь на скачок роста в 5 лет, мальчики многие вытягиваются

0
24.12.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

спасибо за мнение!

0
24.12.2016
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

См 5-6, скачок в основном летом, на витамине Д наверное, зимой не скачет.

0
24.12.2016
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

+ 8 см

0
25.12.2016
Цена на Дидриксон Терон, какая? Next

Похожие записи