Девочки у кого были сандали Тотто материал верха замша , как она в носке?
выбираю между двумя моделями
В том году у меня такие были, но очень громоздкие и в сильную жару жарковато в них, а замша боюсь быстро вид потеряет

Девочки у кого были сандали Тотто материал верха замша , как она в носке?
выбираю между двумя моделями
В том году у меня такие были, но очень громоздкие и в сильную жару жарковато в них, а замша боюсь быстро вид потеряет

У нас похожие. Там кожа. Мне очень нравится) за сколько берете? Я брала через сп две пары с туфельками вышли 3200 с псв
Аня, киньте в меня ссылкой на сп тотто в орле. вот брала в садик недавно в лексе за 1900, но там выбор всегда плохой, а дочка любит эту фирму
https://vk.com/album-39637987_239415906
СП Крутышата https://vk.com/krutyshata , если вы не участник группы, то по ссылке не пройдете наверное!
У нас модель как первая, но мыс закрыт немного. Одна дочка носила, теперь вторая носит и они как новые) носили и кожаные тотто, тоже без нареканий.
Кожа лучше у нас сохранилась чем замша. Но и замша норм. Это у нас очень активный мальчик носил. Замшу мне с мылом приходилось периодически от пятен мыть щеткой. Все оттиралось. С кожей возни меньше.
У нас верхние. Дочка в саду носит, были и в белом цвете. Со стелькой все ок, цвет не поменяла, кожа, очень приятные, дочка очень их любит.
Все равно на 1 сезон, без разницы, замшу только мыла чаще от пыли и грязи, плюс она выгорает на солнце
У нас были верхние. Там замша. После сезона потемнела стелька, полностью обезли белые пряжки. Вид не очень, конечно.
у нас кожа, после носки только стелька потемнела в остальном как были так и остались в идеале
У нас верхние синие были, пылились сильно( ну и стелька, как у всех, быстро потемнела
Все время носим такие- и кожа и замша. Лучше кожа. Замша лоснится со временем