Добрый вечер,начала смотреть коляски 2 в 1. Так как новичок,не особо разбираюсь в них. Просьба помочь. Мне понравилась коляска ,но к сожалению не очень хорошие отзывы. Интересует коляска по критериям:
-2 в 1( с рождения до полутора лет);
-легкая(так как живу на 5 без лифта);
-цена около 350 $;
Спасибо

Раскладываемся на 180 гр, мы пересели в неё в 4 месяца, потому что в люльке сын отказывался спать