Подскажите пожалуйста, у кого есть/был такой комплект. Интересуют плюсы и минусы. Стоит ли своих денег? Выбираю дочке на следующую зиму, и еще никак с размером не определюсь. 92 или 98 ? Нам в конце ноября 2 года. Заранее спасибо! 
Комплект Gusti
я его тоже смотрела;)
Не поленилась, пошла взвесила:
Керри слитник 330 г весит 775
Рейма тек 160/180 г (не помню сколько там) 840 г
Густи как у автора но розовый 1215.
Получается разница с керри 440 г!
Ну многовато я считаю. Особенно если ребенок сам не богатырь
Ну в год наверное тяжело конечно, лучше полегче. Я взяла густи на начало носки в 2.6 г. Плюс вес по телу распределяется, не на одни плечи давит
не большемерят,но дорого, для 2 х летки ,я бы не брала ,очень объёмный ,не повернуться не присесть, я смотрю детки на площадке ,как роботы в густи ходят(именно маленькие ), на 4-5 лет ,нормально
Я взяла такой дочке на следующую зиму. Сейчас рост 86, взяла 98. Согласно их таблице можно носить до роста 96.
Мы густи бутик уже 4 года носим. Моя любимая фирма. Но с размерами у них странно. Раньше точно большемерили. Наш комплект размера 98 сейчас носит моя крестница, ей 4 года!
Скажите, вы купили комплект? Тоже его сейчас рассматриваю. Очень нужны замеры.
Густи очень хороший. Учитывая цены на Керри, даже альтернативы не вижу. За 6 тыр -дорого.