Войти

Комплект Gusti

Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

я его тоже смотрела;)

на 2 года я бы взяла 92.
Хотя вот нам сейчас будет 2 через неделю и рост 92 полный свой.
Слышала,что Густи идут размер в размер четко...
0
13.01.2017

В дочке 88 - носит Густи прошлогодний 92. Не большемерит.

0
13.01.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Тяжелый. Лет до 3х не брала бы

0
13.01.2017

Не поленилась, пошла взвесила:

Керри слитник 330 г весит 775

Рейма тек 160/180 г (не помню сколько там) 840 г

Густи как у автора но розовый 1215.

Получается разница с керри 440 г!

0
13.01.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну многовато я считаю. Особенно если ребенок сам не богатырь

0
13.01.2017

Ну в год наверное тяжело конечно, лучше полегче. Я взяла густи на начало носки в 2.6 г. Плюс вес по телу распределяется, не на одни плечи давит

0
13.01.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

В Mothercare такие сейчас по 5200 по моему продают

0
13.01.2017

5400

0
13.01.2017
ирина
лилия, 26 лет 1 месяцКирюшенька Ангелочек, 14 лет 2 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Москва

не большемерят,но дорого, для 2 х летки ,я бы не брала ,очень объёмный ,не повернуться не присесть, я смотрю детки на площадке ,как роботы в густи ходят(именно маленькие ), на 4-5 лет ,нормально

0
13.01.2017
Татьяна
Москва

Я взяла такой дочке на следующую зиму. Сейчас рост 86, взяла 98. Согласно их таблице можно носить до роста 96.

0
13.01.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Мы густи бутик уже 4 года носим. Моя любимая фирма. Но с размерами у них странно. Раньше точно большемерили. Наш комплект размера 98 сейчас носит моя крестница, ей 4 года!

0
13.01.2017
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Скажите, вы купили комплект? Тоже его сейчас рассматриваю. Очень нужны замеры.

0
25.01.2017

Густи очень хороший. Учитывая цены на Керри, даже альтернативы не вижу. За 6 тыр -дорого.

0
13.01.2017
Есть сейчас скидки на осень-весну? На комбезы-слитники типа Реймы. Замеры Reima, Huppa, Kerry р.104

Похожие записи