Девочки, а в каких магазинах можно купить одежду Lenne?
Не знаю, где купить в магазине. Собираюсь заказать на сайте ottolaura.ee.
Там доставка в Россию 14 евро, а от 345 евр бесплатно. Может скооперируемся?
Я хочу куртку и полукомбез купить, может даже парочку.
Спасибо, не нашла то что хочу. Мне весенняя коллекция нужна
У меня есть группа в контакте с ленне, но там дороже, чем в магазине в период распродаж
А вы ищите весеннюю коллекцию этого года? Или распродажу прошлого?
Я б и это и то посмотрела. Просто увидела в группе дизайн интересный шапочек в новой коллекции и у них есть интересные длинные курточки-пальто, для школы дочке. Если прошлогодние такие же интересные я б и их посмотрела. Но нигде в продаже не видела их
Мне кажется у них модели очень похожи каждый год,только расцветка разная. В розничных магазинах вся весна убрана, по крайней мере в СПб так) сейчас распродают зиму.поищите в интернет магазинах.
Ее почему-то нет у них на сайте. Может, не выложили ещё на сайт. Странно
Да вот я и не нашла. Если появится и цена адекватная будет, напишу вам
В mothercare, в юниоре.если вас розничные магазины интересуют
В контакте много групп, и девочки недавно писали в Метро зимние вещи встречали
В контакте дорого. Я у девочки пальто взяла дороже, чем в магазинах распродавали. Больше там нет желания брать. А в метро загляну, может весну завезут. Мне весенняя коллекция нужна
Я на весну Крокид заказала. И на смену серый деми полукомбинезон Керри в мазе недавно взяла.