При написание информации о распродажах , акциях ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ссылку сайт или на товары , на которые проходит акция, промокоды и условия акций. В противном случает пост будет не информативным и будет переносится в дневник!
Будет распродажа Снап 4 по 2000 р. Но пост будет без ссылки. И ,о чудо! Он отправится в дневник ! Люди же не в состоянии зайти на упомянутый сайт и вбить в поиск "Снап". Поэтому лучше об этой распродаже пусть вообще не знают.
Я вам напишу Борелли или манудичи по 200 рублей и ищите, где они по 200 рублей, в Магии, империи или Кенгуру или еще где, посты пишут для людей, для себя у себя в дневнике. Я вот вообще далека от колясок и даже, если мне может она нужна будет, мне придется очень долго искать, так как я не знаю про какой сайт вы пишите
Однако , что это коляска , Вы знаете😊
На скрине прекрасно видно , как товар называется. Без картинок в основном никто и не выставляет пост. Остается зайти на сайт , про который написали , и вбить название товара.
Следующим правилом что придумано будет? Если нашел товар по хорошей цене , обязан его заказать в максимальном количестве, потом раздавать заказы на ББ? А то, заказав только себе , пользу только себе сделал.
Девочки , хватит перебарщивать. 😣Постов скоро вообще не будет. Уже все поуходили в другую группу.
А где в вашем предыдущем комментарии про сайт? Что это коляска, я тут случайно узнала, про их сайт я не сном не духом, где мне искать, интернет большой! Еще раз повторюсь, либо делать хорошо либо не делать! Да кто вам всем внушил, что все ушли отсюда, ушли любители поругаться, что-то порекламировать, продать, количество участников увеличивается постоянно
Это комментарий, не пост. Я вкратце написала.
Про магазин всегда пишут. И если этот магазин называется колясковелосамокаткин , то гугл найдет именно его)
А про другую группу я говорю из своих наблюдений. Сама там состою.
Когда девочки демонстративно прощались и уходили туда , я плевалась от этого, глупо выглядело. А сейчас лучше там напишу , там хоть желтую карточку за великий проступок , такой как не та категория, не дают. Да и ссылку не требуют.
Здесь девочки по своей доброте информацией делятся. А вы их строить пытаетесь. Они за это деньги не получают.
Девочки , давайте так не будем😉
Никто никого не строит, карты видят только сам пользователь и модераторы, больше никто, карта-это предупреждение, нет давайте все свалим в одну кучу, напишем простыней на всю страницу, добавим чуть рекламы, продаж и получим хаос, опять же правила есть везде и там черным по белому написано, как нужно делать, а как нельзя!
Разговор то не про рекламу.
А правила все прибавляются и размножаются.
Вот скажите, что в правилах такого запредельного или невыполнимого? Убрать под кат, поставить ссылку, выбрать правильно категорию?
Зашла я через приложение в Озон. Где мне взять ссылку? Нужно зайти на сайт , найти товар , выбрать категорию. Очень много действий. Раз сделаю. А в другой раз и не захочется. А на скрине есть даже артикул.
Ниже уже с вайлдберриес проверяли, можно ссылку скопировать. Может и в Озоне есть варианты? Елена, еще ни один пост не перенесли из-за этого дополнения. КТо захочет найдет возможность, нет - найдет тысячи причин, чтобы поспорить. Мы тоже не тираны и не сидим потирая руки , какой бы пост перенести и всегда готовы к компромиссам и обсуждению.
За последнее время нашего модерирование появилось лишь одно дополнение указывать ссылку, до этого просто было , что пост должен быть информативен. Остальные правила очень давно и появлялись они с помощью всех пользователей.
Ален , когда Вы стали модератором , я очень даже радовалась. Я не против порядка. Но горчичники получать ни за что , это перебор. Зачем взрослых теть наказывать. И ссылки обязаловкой ни к чему.
Елена, уже много раз писалось, и даже в уведомление прописано это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , то есть необходимо что-то исправить, поправить. Мы всегда даем время, в модераторской переписке подсказываем, направляем, как только пост редактируется, мы тут же снимаем карты.
Кстати, мало кто знает магазин "ескай" , например. Как и много других . И да, здесь находятся люди не только из Москвы)))
Как человек ни напишет слово "ескай" , гугл все равно найдет нужный магазин.
Бесполезно спорить. Я написала пост в Киндерли распродажа Викингов, но видетели не оформила по строгим модераторским правилам, поскольку у меня нет времени с тел ставить кучу ссылок, нет времени вообще. Мы здесь привыкли делиться всем и быстро. Кому надо всегда вобьет в поиске Киндерли, а потом Викинги. Здесь не овцы сидят как модераторы наверно думают. И только народ начал писать Спасибо ( нашли же как то, как они смогли???) Как пост забанили. Мне честно все равно: но кто то такую вещь ща 3500 оч ищет)) это был последний мой пост про скидки. Пусть кто то другой вставляет 33 ссылки, может у кого-то правда море свободого времени.)) Это сообщество всегда отличалось оперативностью. А последнее время народ может и посещает но писать не хочет или пишет: господа модераторы, извините 5 раз, можно я спрошу, а можно пост повисит? А это та категория а вдруг не та? Всех зашугали
А вот Алена ниже пишет , что ни один пост за отсутствие ссылки не перенесли😉
вот зачем лукавить ? пост перенесли из-за обсуждения действий модераторов, карта висит одна, за то же самое ))) мы это расцениваем как призыв к ругани, так как сразу обиженные активируются.
Я не лукавлю. Я не знаю за что перенесли. За ссылку или за мое недовольство вашим желанием меня заставить тратить на это время. По мне на бесполезные занятия. Я это делать не обязана потому что вы вдруг придумали ссылки вставлять. Я как думала тогда так сейчас и думаю. А думаю я как изложила выше. Я не согласна с вашими указаниями по вставлению ссылок. Имею права это донести до вас. Я не корова бессловесная. А уж если вы все воспринимаете как подстрекательство к ругани, любое замечание, то надо работать над собой, а не мне карточки вешать
Вы правы и имеете право высказаться, как и все остальные. Мы баним, не выгоняем за это.
А по поводу переноса поста в дневник , КАЖДОМУ приходит уведомление за что предупреждение или почему перенесли пост. И если Вы не читаете, мы не виноваты.
Мы тоже тратим свое время, чтобы в сообществе был порядок , и в правилах давно указано, что посты должны быть информативными , а не " На рынке распродажа валенок" . Где это рынок, что , как , все должны гуглить . Мы лишь разъяснили и дополнили, что значит информативными ...Если хотите сделать хорошее дело, делайте до конца.
Сравнивать пост на Киндерли распродажа Викингов и на рынке -валенки. Не корректно. Вы утрируете. Все кому нужны Викинги их тут же нашли. Девочки правы: вы начали расширять правила и слишком уж заигрались. Пользы никому не принесли. Желания писать о скидках судя по комментам здесь пропало не у меня одной. Почитайте комменты непредвзято как взрослые и ответственные за свое дело люди, а не как 2 девочки-подростка, кот уперлись и все))
Правила не расширяются и не увеличивается, мы только разъясняем. О том что посты должны быть информативными есть давно.
Ален, о чем ты, ну какие правила, люди уведомлений своих не видят, легче же на амбразуру бросаться, чем модераторам написать и попросить разъяснений
Я считаю свой пост информативным в том то и дело, а вы нет. ))
А никто кроме вас не возмутился. Только спасибо написали. Я считаю вас предвзятой
В сообществе больше 50 000 участников, отписались здесь сколько, давайте посмотрим? Я что-то даж половины недовольных не вижу, удобно должно быть ВСЕМ, а не только ВАМ, оно для всех, а не для избранных, кто хочет, тот пишет, кто не хочет тот не пишет
Есть активные люди в сообществе на кот все и завязано. А есть пустые дневнки кот по фигу все. Меня количеством не убедишь
Ну да, есть еще те, кто спокойно пишет посты, а есть те, кто мало пишет, но много возмущается, у нас что-соревнования кто больше постов настрочит, на время что ли? Опять же сообщество для всех, а не для избранных, если вы пришли в него, то согласились автоматически с его правилами, да и кто-то кричит и собирает вокруг себя обиженных, а кто-то спокойно напишет модератору и мы все объясним и поясним, если надо поможем, мы переодически и категории сами поправляем, я если вижу у человека много карт, то смотрю за что и снимаю, если исправлены, карты убираю, но мы же видим только зло, то что в сообществе нет огромной кучи рекламы и не торгуют всем подряд, опять же заслуга модераторов, но это все в принципе неважно, самое главное, это ссылки вставить, вот что самое сложное!
Да я уже нарисала про ссылки-мне сложно)) а про рекламу- так простите сами хотите рекламные посты ввести и изгадить то что до вас другие исправили!
Ну, конечно, раньше было лучше, шаг влево, в чс, походу так лучше, сразу недовольных прикрыли и все, про посты есть голосование, решается большинством, а не только избранными
Я сдесь больше 4 года. И никогда не было шаг вправо шаг влево как вы говорите)) а вот карточек без повода никогда не раздавали. И нормальные посты не рекламные не банили и в дневники не переносили. Все по делу было
Пост в дгевнике киндерли Викинги за 3700. Еще я не пойму почему про Энциклопедии спрашивать нельзя. Книги это не детский товар стали? Или вы меня отправляете в сообщество Детские книги? Оно мертвое)) мне там 1 девочка ответила. А здесь 20!! Спасибо что успела купить пока вы все не снесли. Оч помогаете, ничего не скажешь
Нелли, Вы видели ночное заполнение вопросов про взрослые товары? А про лекарства и БАДы здесь тоже нет активного сообщества))) Активность от самих зависит.
Не, ну а че, я давно хочу шубу купить, может тоже обсудим, да и 23 скоро, мужчинам подарки выбирать нужно:)
Иди в Зачатие!!!оно тоже самое распространение и активное))) а что, будущие мамочки шубы не носят ? Или у них мужей нет?
Не в зачатие, все планируют, у кого-то не получается, нервничают, чего там лишний раз раздражать, я лучше здесь присоединюсь к тем, кто туфли выбирает или химчистку ищет
Тут тоже есть нервные)) сейчас меньше уже!!! В вк перебрались)))
Вы опять утрируете. Между шубой и детскими книгами есть разница. Вы не заметили?
Откройте ваш пост для всех, я его не вижу, и вы простите, на вас столько жалоб, может все не просто так и дело то не в модераторах?!
Лен, там дело не в посте, а в приписке , в ответ на просьбу добавить ссылку. Посмотри досье, архивную запись.
Я пост не закрывала! Это вы его так перенесли в мой дневник! Я же еще и виновата?? Жалоб от кого и за что ? От вас?
Нелли, при переносе поста в дневник, он автоматически закрывается. Никто Вас в этом не обвиняет))
А чего тогда вы от меня хотите? У меня 2 кнопки Редактировать и удалить. Лене это обьясните что пост автоматически закрывается. И это не моя прихоть
Если Вы откроете редактировать, сможете изменить настройки видимости "для всех" или "для друзей". Лена уже разобралась что у Вас с и как.
Тогда давайте перейдем в мой пост. Если вам еще есть что мне сказать. Здесь наш разговор уже похож на спам. Я вам все написала. Пережевывать сил нет. И хочется разговора по теме. Видно аргументы закончились совсем если пошло уже: а вы... а вы... вы тоже плохая.... я про вас столько знаю.... я ж говорю девочки -подростки. Одна из из вас точно 
Он автоматически переносится к вам в дневник и становится видным только вам, жалоб от участников сообщества, ваш пост же не за просто так перенесли, вас попросили вставить ссылку, как я поняла, а вы начали обсуждать модераторов, я спрашивала про перенесение без оснований, ну вот захотел модератор перенес, такого нет и быть не может, модератор руководствуется правилами и призывает всех участников их соблюдать, вы же на работе соблюдаете определенные правила, а не кричите: нет, не буду, а за что, а почему? Но почему то считаете, что здесь в сообществе правила должны писаться под вас и вам должны давать поблажки, нет, они для всех одинаковы, если за то же нарушение Васин, Петин пост я отправила в дневник и вынесла карту, так почему вам должна пойти на уступки, потому чты вы больше всех ругаетесь?
Я отстаиваю свою точку зрения. Везьде и всегда. И на работе тоже. И я с вами не ругаюсь. У вас прям фобия что с вами хотят поругаться. Вы постоянно это слово употребляете. Люди не только ругаются: они спорят, обсуждают, высказывают мнение и тд. Так рождается истина. Но если один человек закрыт, то все поднимаю руки. Увольте
Что мы с вами обсуждаем, правила, которые для всех сформированы и написаны, смысл обсуждать то, что есть и не изменится, я еще раз повторюсь, что приходя в сообщество пользователь соглашается с его правилами или не приходит, простите, но считаю дальнейший разговор бесполезным!
Я тоже. Я пришла и согласилась с правилами. Вы ввели усовершенствования уже После того как я пришла. Я не согласилась. Скоро действительно будем шрифт выбирать каким о скидках писать.
Нелли, правило о том , что пост должен быть информативным существует давно))) И если не ошибаюсь, во всех сообществах. Мы лишь конкретизировали , что должны содержать посты. О шрифте тоже есть правила ))) Не нами придуманное))) И так, для информации, полистайте категорию модераторскую с самого начала.Если Вас смущаем , что за отсутствие ссылки посты будут переносится в дневник, так ничего ж сложного нет, чтобы добавить ссылку и все, никакой ругани. На дополнение дается время, никто сразу не переносит.
Меньше негатива))
У меня вобще хорошее настроение всегда)( давайте поболтали каждый при своем остался и пойдем детишками заниматься.)
Нелли, во давайте по существу из правил:
Нелли, мы видим с внутренней стороны, мы видим у кого карты и ЧС и за что. Да , много находятся в ЧС заслуженно. Но мы даже не разговаривали на эту тему с другими модераторами, но соглашусь к некоторым прям жестко было.
Если Вы заметили проводится длительное голосование, и предложение ввести обзоры - все в жестких рамках.ЧТобы не было пустой рекламы. Да, это наша лишняя головная боль, а за рекламу тут каждый пост можно отнести))
ВОт кстати , девочка пишет отличные обзоры без партнерских ссылок. А если ей будет поощрение , разве плохо ? Юля . И таких обзоров могло бы быть больше.
Она пишет потому что ей это нравится. И я ее читтаю потому что она пишет свое нещависимое от плюшек рекламодателя мнение. Как только она начнет писать потому что за это платят я ей перестану доверятт. Поощерение как выглядит?
Если она будет вставлять партнерские ссылки на товары, которые купила сама и написала про них.
Читать конечно станет удобнее. Но писать нет. Я считаю кому надо тот найдет игрушку и по скрину. Это надо не тому кто пост пишет, он вообще может и не делиться, тем более если это будет сложно. И все заглохнет.
А для чего тогда посты, просто хвастануть, смотрите, что я нашел, а вы попробуйте найдите на 60 страницах ДМ эту вещь, игрушку, надо писать и все таки думать о тех, для кого ты это пишешь, ведь вам самим может все время понадобиться что-то из того, что выкладывают, очень приятно будет искать в куче всего, а самое обидное будет, если не напишут город, а это не в Москве, а в Туле, а автор поста решил, что вы и так сами найдете, додумаетесь!
Поиск в дм не работает что ли? Или сортировка по бренду? Надо указать что желательно давать ссылку, но не банить за ее отсутствие. Город конечно стоит указать. Но магазин я бы ещё подумала. Частот перекупы быстрее обычных мамочек мчат и все хапают
ВОт зачем выкручивать и порождать слухи???? НИКТО НЕ БАНИТ И НЕ БУДЕТ БАНИТЬ за отсутствие ссылки...
Будет просто предупреждение с возможностью исправить из дома, допустим? Ну тогда ок.
Это и сейчас так, всегда даём время на исправление и даже не ограничиваем 15_20-60 минут, как будет возможность и предупреждения сразу убираем, как отписываются
Ну так получается и мамочки не купят, вы сами пробовали хоть раз отсортировать товары в дм по скидке, и вот что я вам скажу: это хрень полная, а не сортировка, знаете, если делать, то хорошо или никак не делать, половина под кат убрать не может и ссылки вставить, так как интернет еле работает, а вы говорите поискать на сайте!
сами себе противоречат)) Как ссылку дать - интернет тупит, а как по сайту ДМ искать - легче легкого))
Так речь идет о том, что человек допустим пост с распродажей срочно заливает из магазина с телефона (увидел в магазине и постит сразу), а покупают обычно из дома - с ноута, планшета. С телефона конечно неудобно искать в ДМ.
Смагазинов нужно указывать горд и территориальность, это в правилах давно прописано. Прочитайте, пожалуйста комментарии.
Уже раздел фоторепортажи сделали, отфоткал, написал магазин и адрес и вперед, чего сложного то, чего ругаться!
миллион раз сортировала товар в ДМ и искала. не вижу проблемы вообще. ДМ еще очень достойный имаг по сравнению с мазой например))))
Ну значит вы плохо сортировали, отсортируйте по скидке и увидите, сначала идет максимум доходит до нуля, потом опять максимум и опять до нуля, и все самые интересные предложения они в конце 60 страницы, сама недавно проверяла игрух по акции страниц 60 скидками от 1 до 80, кстати вот маза у меня вообще лично не вызывает особых проблем, там в распродаже меньше товара, чем в ДМ
помимо скидок есть сортировка по категориии игрушек и бренду. это вы плохо сортировали видимо, а не я.
Я то все умею, а вот есть, те, кто не умеет и таких немало? Вы посты для кого пишите?
Слушайте, ну я пишу посты для всех, и разбираться кто чего не умеет - это уж черезчур. Кто-то и ссылку скопировать в строку браузера не умеет если на то пошло. Какой-то уже странный спор ради спора.
А тут даж спорить не о чем, есть правила для всех участников сообщества, хорошо должно и всем, а не только избранным
Знаете, вот интересная позиция, сами хотим получать как можно больше информации, чтобы другие делились и делали нам удобно, а со своей стороны - лень.
Меня устраивает как есть. Отвечать каждому в комментариях не обязательно, достаточно 1 ответа, остальные прочитают комментарии. Найти товар если он нужен не так сложно, как срочно сбросить скрин с магазина. А упрощать жизнь перекупам не надо
И я согласна, многие перестанут писать! Ну вот если я в реальном магазине и там акция, но при этом у него и интернет магазин есть, получается я должна вставить ссылку. Но я точно не буду стоять в ТЦ 30 минут и со скрипом искать и вставлять ссылки с мобильного интернета!
И половина смысла сообщества пропадет, потому что многие тут из-за актуальной информации об акциях и скидках. И что останется, бесконечные коляски?
Ну как бы пишут, и писать поверьте не перестанут, вы же для людей пишите, вот представьте: в магазине цветочки распродажа! Что за магазин, где он? А бывает, чыто акция в определенном городе, на вопросы придется отвечать гораздо дольше, чем написать :Магазин Цветочки, город, адрес, если нет сайта, или вы в магазине, а про интернет, вообще молчу, пишут: В ДМ скидка на такую то игрушки и ее скрин, а удетского мира 60 страниц с игрушками, вот сиди ищи эту особенную по супер-акции, когда найдешь, ее и нет уже!
Так проблема именно в ссылках же! Написать текстом не проблема. Ту же игрушку можно артикул написать, полное название, магазин - адрес, город, что и где. Просто не у всех с телефона получается так как хочется, а тут раз - и сразу в дневник
Сразу в дневник не переносим! Даем предупреждение и время на исправление. После того как исправлено, люди отписываются и предупреждение снимаем.
Если Вы снесли пост информация потом не появится ни в каком виде, если у человека снесли пару постов, писать потом желание отпадет, ему это на фиг не надо. Вы действительно считаете, что если будет ссылка, то люди успеют купить и будет преимущество?
Да , для многих это будет удобно и интересно. Чем пустые посты. Рассылка с магазинов приходит каждый день большинству и все "нравится " чистить почту. Так и здесь.
Во-первых пост просто так не сносят по нашим личным желаниям, просто у нас многие не считают нужным почитать правила хоть немножко, а во-вторых да, я считаю, что будет ссылка будет больше возможности, чем листать 60 страниц ДМ, например, чтоб ее найти, сама так хотела просмотреть их акции, но там 60 страниц со скидками 1-80%, при том что отсортировать нормально нельзя, хорошие скидки вылезают в конце, просто когда пишите, думайте, вам бы было самим удобно, если бы для вас так написали
Сейчас вы сделали вариант, что искать ничего не нужно, т.к. просто все снесли, очень удобно и полезно. Нет информации - нет проблем. Можно еще правила расширять и расширять (писать грамотно, шрифт прописать и т.д.). Люди и так стараются просто так, а Вы еще жизнь им усложняете.
Что снесли то? Посты соответствующие тематике и правилам все на месте. Купля-продажа в другом сообществе. Хотите здесь рекламы побольше?
А чего можно к рекламе и продажи добавить, вот весело будет, а потом: Где модераторы, караул, наведите порядок!!!
по скрину найти игрушку в ДМ совсем не трудно. Вводите в поиске точное наименование товара (в скрине его видно) и все, искомое найдено. Считаю, что скрин дает полную информацию об акции, и его достаточно. Я так понимаю, что скрин делают те, кто смотрит с телефона или планшета, а кто с компа или ноута, тому удобнее вставить ссылку.
Для примера, вчера полвечера искала комбез из скрина. Плюнул не нашла. Акции, например, действуют на определённые товары. Кстати, ни одного поста ещё не было перемещено по этой причине. Вот совсем пустые посты уж точно будем переносить.
прямо интересно стало... а можете показать этот скрин? хочу попробовать найти, если не найду, заберу свои слова обратно
Если в реальном магазине, указать в каком именно. Это и было в правилах сообщества. Если уж давать информацию, то полную и достоверную.
Писать будут те, кто может вставить ссылку и не вредничать)) Время на добавление ссылки или информаци дается. Вам же удобнее , если сразу перейдете на нужный товар , а не искать два часа .И информация будет актуальнее
Я не вредничаю никогда, когда с ноутбука пишу, а не с телефона)) Я согласна что со ссылками намного удобнее, просто может не так категорично вопрос ставить., что сразу неинформативен. А информация... чем она будет актуальнее, если я напишу пост не утром когда вижу акцию, а в 10 вечера когда вернусь домой?
А если товар куплен по акции не в интернет магазине, на что давать ссылку?
Ну вот зашла я в ДМ, там распродажа лего. Я об этом пишу, мол в ДМ распродажа лего, на что давать ссылку?
На Лего всегда и везде бывают скидки. Поэтому так и вставляйте ссылку на Лего , который идет по акции . Адрес магазина где видели . Если же будет фото с магазина, то это в категорию "Фоторепортажи" , здесь можно без ссылок, но с указанием конкретного магазина.
Если Вы видели в ДМ , то лучше в нем. Если у этого магазина нет сайта ( ну вдруг) , тогда не ссылку а адрес магазина и какие наборы Лего. Чем больше информации , тем лучше))
Мне кажется многие просто перестанут писать, с телефона иногда и на коммент ответить проблематично, а ссылку вставить вообще фантастика.
В чем проблема вставить ссылку? Нажать, скопировать, вставить. Проще чем принтскрин сделать и порой вставить фото. Ссылки текстом получаются, но мы редактируем и они становятся кликабельны. Возможность есть у всех, а если придумывать повод для недовольства... Извините.
По первому моему комментарию (который пустым ушел), видно насколько просто писать с телефона, еще есть подвисания при потери связи и т.д. Я в этом сообществе из-за акций, а не хвастов и выбора коляски, и очень не хотелось бы чтоб это было испорчено. Я успела на этой неделе прочитать пост про скороход и купить, его снесли через минут 15, незнаю причину, а что-то интересное наверно и не успела, снесли раньше, а теперь еще и писать не будут.
Так если у ВАс плохой интернет, то ВАм тем более неудобно искать по всему сайте ДМ или Кораблик акционный товар. А если будет ссылка, то сразу зайдете)) Вам же удобнее !
Вот искать гораздо проще, чем писать, незнаю может особенность лишь моего телефона. Но мне точно не нужна ссылка, если акция например на лего в дм 20% или кораблик 1+1. А вот несколько полезных постов для меня точно удалили.
зачем удаляете пост с промокодом из промокоды скидки акции-совсем уже голову запудрили своими вечноменяющимися правилами-
http://share.flocktory.com/E79F70B4E7FE408Ce
до 29 01 ЧТО НЕ ТАК???????К ЧЕМУ ПРИДРАЛИСЬ???
Елена, реферальные ссылки уже давно запрещены, кроме того , по правилам сообщества ( которые тоже уже давно!) за них полагается БАН, то есть отключение ВАс от сообщества!
Ссылки должны быть активные? У меня с планшета активные ссылки делать не получается.
То есть если я пошла в магазин, допустим, глорию, и увидела что там акция, мне надо ковяряться в телефоне выискивать ссылку на товары, акции? ЗАЧЕМ???
скажите - пристрой заказа в какую категорию? а то мой в дневник перенесли
