Подскажите, пожалуйста, знающие люди, есть ли коляски для бега с положением к маме. Муж прикупил ролики и собирается весной кататься с коляской. Я так понимаю, трости для этого не годятся)) Нужна устойчивая трехколесная коляска. Но все варианты, которые выдаёт Гугл, лицом к миру.
Коляска для бега с положением лицом к маме
А вам нравится ехать в автобусе спиной? Когда пришла весна, муж повернул дочку к миру- ей очень понравилось все разглядывать. А когда перевернули положением к маме- выворачивалась. С тех пор- только к миру.
Все дети разные, некоторые не любят ветер, снег, солнце в лицо, козырьком тоже не закроешь - ничего не видно, так и ездим "лицом к маме", хотя ребенку уже практически 3 года.
Я все таки советую приглядеться к baby jogger summit x3 и bumbleride speed.
Положение к маме на мой взгляд - направляет вес ребенка на передние колеса. А перенос тяжести на передние колеса делает управляемость коляски хуже.
У нас была тевтония фан. В положении к маме- нужно было управлять коляской двумя руками. А к миру- можно было управлять одним мезинцем.
Но после тевтонии Бамблерайд инди- просто летела по дороге... Ни на что ее не променяю!
Qunny bazz 3, можно ставить лицом к маме и наоборот! У нас такая👍🏻
