Добрый день!
Девочки, подскажите, может ещё есть, кто видел в Фамилии Тиранозавра Плохиша.
Сегодня была в ближайшей, нет(.

Добрый день!
Девочки, подскажите, может ещё есть, кто видел в Фамилии Тиранозавра Плохиша.
Сегодня была в ближайшей, нет(.

У нас таких было 2. Я с радости схватила-а он без батареек. Самый обычный пластмассовый((
У хасбро два вида Плохиша, один без батареек, а второй как на фото. Он рычит).
Елена, а вы бываете там?) . Можно вас попросить купить, если будет, оперативно переведу денежку.
Именно такой, интерактивный?)
вот уж не помню интерактивный ли был, но игрушек много было, и уже давно ничего нету, там завоз был в середине декабря. Фамилия рядом, могу посматривать, но у них завозов игрушек давно не было, может появятся.... я в нашей через день бываю)))