Девочки,а какие еще можно посмотреть марки комбезов без утеплителя или на флисе?красивые для девочек,не рейма,хеппичик и тд?может кто знает??надо 92-98
А вы для своей дочки? Мне просто кажется 98 вам большой. Я пристраиваю ветровочный комплект 98. Так он на 3.5 года где-то
0
02.02.2017
Ответить
Deux par deux демисезонные обычно именно на флисе, без утеплителя. Красивые очень!
0
02.02.2017
Ответить