Трость Babyhit Smiley.

Кстати, ваш отзыв может в конкурсе бебихита участовать, подробности в их группе во вконтакте.
20.02.2017
А у них теперь есть новинка: Babyhit Lucky, у нее как раз съемный бампер, мне очень был он важен при выборе трости. А так очень похожи. Катаю уже 2 недели - для бюждетки очень неплохо. Вот такая у нас: Единственно, кажется глубина сиденья маленькая. у вас как, нормально ребенок помещается? можете померить у себя?
07.02.2017
Там стандартные 22 См где-то, но в зимней одежде мы ездим с поднятой подножкой.
07.02.2017
Здравствуйте,подскажите как бампер снимается полностью или отстегивается с одной стороны, как ткань на коляске,не сильно тонкая,по фото кажется прям просвечивает.Загорелась такой же коляской,интересны любые отзывы,если не затруднит😊Как едет,легко в управлении,удобно ли ребенку,может по снегу катались,интересно все😊😉
05.03.2017
Бампер отстегивается с любой стороны и можно снять полностью. Вот фото со снятым бампером. Ткань не скажу что прям тонкая, достаточно плотная для бюджетной коляске. Сначала смотрела BabyHit Wonder - вот так как раз тонкая... Катаем уже месяц, по укатанному снегу едет неплохо, по рыхлому - плохо, как все трости... Передние колеса на улице блокирую - кстати, тут это очень удобно делать - ногой можно. Амортизации конечно на ней нет, хотя производитель и заявляет, на кочках трясет и гремит. Управлять лучше двумя руками, одной можно только пустую, болтает ее сильно. Очень нравится что капор прям до бампера опускается. Спинка опускается не удобно конечно - двумя руками, но при этом жесткая. В принципе за свои деньги очень неплохо, брала за 3250 на офиц.сайте по акции.
05.03.2017
Наш комбез))) Коляска очень красивая,я бы тоже такую купила(жаль что бампер не снимается,конечно)
07.02.2017
Ой смешной космонавт)))
07.02.2017
Удивительная коляска-трость Uppababy G-luxe Наши любимые и не очень колясочки!!!