Хочу такие ecco. Ножка сегодня с тонкими колготками ровно 14см. Купить 23р. Стелька 15см, или 24см 15,5см. Хотела на весну, или с запасом на осень купить 24?

Хочу такие ecco. Ножка сегодня с тонкими колготками ровно 14см. Купить 23р. Стелька 15см, или 24см 15,5см. Хотела на весну, или с запасом на осень купить 24?

Нет. Еще не носили. На днях хотела поехать купить. Значить с ребенком поедем и померим. Хотела без детей погулять по магазинам)))Спасибо за предупреждение! Все экко узкое?
Пракически всё((( и мужское и женское и детское.
Я прям советую померить.
Не, есть модели не узкие, но вот этот BIOM, прям даже визуально узок.
У меня муж всегда на размер больше берет и то долго разнашивает.
Это прям фишка экко- узкая колодка
на второй стельке размер виден. Они не маломерят! но,идут на стандартную или узкую ножку, со стандартным или маленьким подъемом.
у нас сейчас 13,5 см, с носком есть запас. у младшего стандартная ножка, так что будем их носить пока не перерастет. А вот у старшего,широкая подъемистая, в ecco со стелькой 18,5 см при длине стопы 17,5 см, пролезает "со скрипом".
- Если у вас стандартная ножка-берите 23;
- Если с большим подъемом - 24 или 25;
- Если просто широкая ножка, но с нормальным подъемом -23, в этом случае просто липучки не будут доходить до конца
Мы осенью на ножку чуть меньше 14 см носили 23 размер biom, но предыдущую версию. Запаса не особо было, точнее может полсантиметра. Надеюсь, что весну доходим - сейчас ножка 14 с небольшим вроде. Так что 24 до осени Вам может и не хватить. Я своему 25 взяла носить на следующую осень-весну, но сейчас они ему, конечно, огроменные будут
Я вообще ярый противник обуви навынос, но эти ботиночки реально невесомые и очень удачно сконструированы, можно и 24 брать.
Я такие мерила ребёнку в магазине, нога у нас 13,5 см мы влезли с носком (не тонкий) и в 22 и 23 , причём свободно одели. Я думаю они на стандартную ногу .
Я всегда беру с запасом, весна быстро пролетит, купите ещё стельку одну и положите ( носочек можно потолще одеть) и осенью ещё оденете.
я бы с запасом взяла 24 рр, у нас получается весной что мы мало ходим в такой обуви.
Мы покупали месяц назад их, нога была 13,5 см. Взяли 24 размер, с запасом на осень. Они мне показались маломерными немного, и дочь в 24 размере очень запросто бегает, поэтому решили взять 24 и поносить подольше.
Модель боим у экко маломерят всегда на размер! Он как бы чуть дутые снутри и узкие и за чет этого не смотря на стандартную длину стельки все равно маломерят. У меня у самой три пары биом и у ребёнка было уже 4 пары. Я бы взяла 24 однозначно.
Маломерят , я бы 24 взяла , мы в прошлом году такие даже одеть не успели , пришлось другие брать (
Подскажите цену на них пжл.оч понравились