Сейчас рост 87, какой полукомбинезон выбрать, чтобы всю осень проходить, 98 или 104? И 900 норм цена или дорого?
Какой размер Тим выбрать?
98
Мы вообще носим Тим 92 размер (но у нас коллекция 3-х летней давности) на рост 93 см, сверху на реймовский комбинезон отлично налазит))
Сын был осенью 90 см, взяла 104 размер. Нормально было. И на осень точно хватит. Девушка-продавец советовала +15 см покупать
800 руб
На рост 90 взяли 104.На осень точно хватит!купили тож за 900 руб
Лучше 98 размер, конечно. Но 104 тоже, думаю, носить можно. Я покупала в феврале 98 на рост 85 см, отлично сидит. Стоил 700р, кажется.
У нас рост 98, брала размер 110. Прибавляйте примерно 10 см к росту ребенка. Я брала за 750 р
в сп за 690 брала у девочки,у сына рост 93,рост 110 брала-поверх куртки носит нормально,так что наверное вам 104 подойдёт,если поверх верхней одежды носить
Дочка рост 86, есть ТИМ 98 и 104. Носим 98, 104 очень большая гармошка.
На 90 взяли 104. Сидит отлично, запаса на осень хватит. Цена-900 рублей.
Цена норм. 104 хорошо будет, ещё и на следующую весну хвалит )))
Мы на 74 взяли 92, затянули на полную, сидит отлично. А цена норм