Вначале хотела каьалку ходунки , но вроде как поняла что не надолго и нужна , решила купить что-то типо толокара, пересмотрела много... Летом будем загородом , ребенку в апреле 1 год. У нее прорезиненныколеса , база поднимается , когда ребенок подрастет и ее ребенок может катить за спинку, мы еще не ходим самостоятельно.. 
Хочу приобрести, но незнаю нужна ли такая?
Застёжка не функциональная , от колёс вечно грязные штаны , и если ребёнок не поймёт как поворачивать руль , то его очень трудно катить !
Вообще то там фиксация руля, как раз чтоб ребенок не поворачивал)) катить отлично)) и ручка удобная и даже на бордюры заезжает, только поворачивать не очень, но приноровившись тоже нормально)) а застежка и правда не очень, но она и не нужна, там и так со всех сторон ограждено) хотя, ее и переделать легко, если надо)))
У нас одни повороты , я замучилась с этой каталкой , вот честно , и ногами отталкиваться , только штаны пачкать !
Незнаю, может брак какой то? мы все лето вместо коляски использовали, если не далеко гуляли)) сыну нравилось, я привыкла)) не идеал конечно, но вполне приличная для каталки))
У нас такая)) прикольная штука, и катать ребенка удобно, и он катается) но сказать, что она прям нужна не могу))) моему сейчас 2 и он уже предпочитает мотоцикл и самокат, там скорость больше)))) хотя в год все лето на ней катались)
к 2 я думаю мы тоже самокат захотим...сейчас еще не до самокатов
мы и не ходим еще...
Я просто рассчитывала, что она больше чем на год будет)) а он сейчас уже к ней как то спокойно, катается иногда, но в год прям обожал, не слезал бы)) мы вместо коляски с ней гуляли летом возле дома - отлично) там и сиденье поднимается/опускается- на разный рост))
Нам точно такую на год дарили. Сейчас сыну 2.4, по квартире часто на нем катается. И все дети приходящие первым делом к ней бегут.
Сыну на год дарили.Не понравился.Конечно красивый,дети к нему бегут.но кататься ребёнку самому проблематично.Даже не знаю,как обьяснить.Воощем он как-то по посадке сделан не удачно,неудобно ребёнку ногами передвигать.Медленно еще можно ехать.Простоял у нас без дела.А вот Джип от Полесья на ура пошёл,летали только так на нем
Бывают машинки-каталки с ручкой (которая как у квадроцикла вашего), почитайте про них отзывы, у нас на площадке такая была у мальчика, удобно что ребенок когда накатался сам, мама может его довести потом домой с помощью ручки. Машинка-каталка нужна однозначно, ребенку нравиться, он развивает ноги, навыки управления транспортом, противопоказаний от врачей (на по крайне мере) нет.
У нас такая , мы на 6 месяцев купили,и все время на ней и на даче и дома пока не научилась ходить,очень удобно спина не напрягаться катать ребенка. Но как научились ходить интерес остыл,конечно она к ней подбегает,садиться но у самой ножками отталкиваться не получается.пока.надеюсь созреет.
Мы на годик подобную машинкой покупали с ручкой,сейчас нам 4 и всё еще иногда катается)))) по мне так вещь классная!