Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 24 неделя Нижняя Тура

Коляска 2 в 1 Indigo Barbara Classic

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Красивая!!! Классно , что вторая девочка будет))
0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижняя Тура
Да, Анюта, девочка!!! На днях узнали))
0
24.03.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Это супер-супер круто))
0
24.03.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
У подружки такая, в люльке до 9 мес. катались, зимой вот счас гуляли, по снегу норм, по каше терпимо. Амортизация супер вообще, мягкая, плавная. Вроде ей по нраву) и сумка вместительная, это я заметила, когда в магазин ходим)
0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижняя Тура
Спасибо большое!!! Пугает вес, но с нашим "бездорожьем" легкие коляски с поворотными колесами нам не светят(((
0
23.03.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Да, тяжеловата конечно. Но трансформеры ещё тяжелее и амортизация ужасная, а тут все хорошо)
0
23.03.2017
Москва
Я не по теме:красивая!!! Меня подкупает вот эта закрывашка для капора. Она незаменима!
0
23.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижняя Тура
Да, красивая! Именно эту расцветку хочу))) Узнала, что будет девочка и теперь, после сына, меня начинает на всякие прелести-цветочки нести)))
0
23.03.2017
Прогулочная коляска BabyHit Drive Коляска Stokke Xplory v4

Похожие записи