Девочки, очень нужны советы, в голове каша. Сейчас катаем ребенка в x-lander x-move, нам почти 10 мес., хочу ее перевезти к свекрови за город, себе купить что-то полегче.
Нужно:
Прогулочная коляска, требования:
1. Подходит для крупного ребенка, в 9 месяцев, 12 кг, 80см. были.
2. Хотелось бы неплохую амортизацию по возможности.
3. Раскладывается максимально (любим спать на свежем воздухе).
4. Вес поменьше чем у x-lander x-move (16кг), желательно намного меньше.
5. Бюджет до 25 тыс.
и вот еще не пойму, надо ли нам в таком случае трость как совсем легкий вариант (возможно поедем куда-то летом из города) или обойдемся новой облегченной прогулкой?