Здравствуйте девочки, купила новую упаковку памперсов, а они другие. Те прежние пахли как крем алоэ, а эти химозой. Первые внутри зелёные, а новые просто белые. Других внешних отличий нет. Новые сделаны в Польше. Первые не знаю, тк упаковка не сохранилась. Первые из детского мира, эти из линии. Это что подделка?

