Войти

Подскажите, на какую погоду шапочка?

Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Если односоойные то думаю с +5 можно уже, если ветра ледяного нет! Сами в какой ходите?

Мы давно уже в демисезонной ходим, но она с подкладкой из ХБ, а так когда теплее +5 одеваю такую односоойную, иначе мокрый будет, на прогулке носится как угорелый!

0
03.04.2017
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Вот тоже склоняюсь к +5+7. Сама пока хожу в зимней, у меня отит не так давно был, поэтому опасаюсь пока переходить на осенне-весенние шапки. Старшая ходит в +5 в шапке 50акрил+шерсть с хлопковой подкладкой, младшая пока в зимней. Домой приходим сухие.

0
03.04.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Ну если не потеет значит не жарко, у нас на днях +18 было, так вообще в ХБ шапке гулять ходили, жалко что сейчас снова снег пробрасывает...хоть весь стал за пару теплых дней!:) Мой активный, в зимней потеет, хоть она и не слишком толстая, просто с флисом внутри:) я если чесно состав как то и не читала ни разу:)))) главное чтоб не продувало на холодную погоду

0
03.04.2017
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

А зачем они вообще?Ни грамма натурального.

0
03.04.2017
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Вы не знаете для чего нужны шапки? Я не являюсь преверженцем абсолютно всего натурального для детей.

0
03.04.2017
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Я знаю для чего нужны шапки. Я не понимаю,зачем нужны синтетические шапки без грамма натуральной шерсти или хлопка. Разве они могут согреть?

0
03.04.2017
Оля
Катюша, 12 лет 9 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Именно согреть не может ни одна шапка, она не выпускает тепло и для каждой ткани свои характеристики: воздухо(не)проницаемость, впитывает ли влагу или наоборот отводит, ветро(не)продуваемость, ну и другие характеристики, например износ и внешний вид. Акрил достаточно хорошо "не выпускает тепло".

0
03.04.2017
Мамочка)
Москва

В этой шапочке уже можно ходить, думаю. Она же "не дышит", до +5+7, наверное ее носить. Потом лучше на более натуральный состав переходить. Я вяжу детские шапочки, много пряжи перепробовала.

0
03.04.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У нас подобная, крупная вязка без подклада. Уже носим, с +3 точно. Если ветра нет и солнце, то и в 0 могу надеть её.

0
03.04.2017
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Какой-то состав жуткий если честно.

0
03.04.2017
Практичная одежда Когда выгоднее сделать заказ в Carters?

Похожие записи