Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу дочке теплый антивандальный костюм купить, тк у нас есть Нобл Пипл, но там очень нежная ткань, только на выход, а надо для сада...вот сомневаюсь в этих двух марках, точнее в выборе из этих двух. хочется, чтоб не тяжелый и не широкий, чтоб колом не вставал на морозе, какой посоветуете? и по размеру, на рост 98-104, какой размер?
Мы носили ДпД 3 года подряд. Сейчас рука не поднялась купить, очень уж дорого. Как альтернативу купила Premont, по крою и ткани очень похож, а носке зимой проверим. Кстати сейчас носим Премонт демисезонный, очень довольны.

Нано не носили, но скажу за ДПД - моя любовь навеки, если бы не цена((((
Антивандальный - это точку. Мы носили две зимы (правда не единственный), костюм как новый. При наличии легкого слитника, сынь просит всегда одеть ДПД. Хорошие раздельные не широкие штанишки. В дневнике где то был обзор нашего ДПД и есть сравнение с Густи.
У нас размер 3у, брали в полные три года, точно рост сейчас не помню уже. Носили две зимы. Сейчас рост 105, костюм становится чуть маловат.
Носили и то и то. Нано понравился больше. На 98-104 взмер 3 или 3х смотря какой ширины ребенок.
У меня и то и то. Соглашусь что у ДпД ткань тоньше и он легче. С нано есть плюсы. Мне как раз понравились штаны с флисом внутри на попе. Оч тепло и на горках каталась всю зиму. Штанам вообще ничего не сделалась за сезон ни потертостей ничего. Куртка тяжелая. И нереально теплая. Носили несколько раз за зиму. Итог: выглядит на пять после носки. Если надо именно антивандальное и теплое то можно взять Нано. Мой в идеале остался. Продавать не стыдно. Дю пар носили пока были малышами. Оч понравился но на антивандальность не проверяли. Вот в этом году поносим.
по размеру: большемерят и те и те. Носили 98 Нано на рост с 97 до 102. И не мал был впринципе.
У нас был Нано, довольны очень. Единственное, куртку мы носили две зимы, как то крой удачно продуман был, а штаны всего одну зиму, на следующую стали коротки. Комплект действительно неубиваемый, дочка с ледяной горки на пузе каталась и хоть бы что. И очень теплый, на еврозиму деть запарится. Расцветка была очень красивая, по истечении двух зим продала без проблем. Сейчас демисезон Нано для осени ждет своего часа.
спасибо, да, решила нано купить, он и дешевле)) на еврозиму у нас комбез рейма лежит, но я не уверена еще, будем ли мы его носить, на днях померили, что то широкий он какой то, особенно в штанинах, как мешок, не смотря на то, что утяжки в талии...видимо рейма все таки не наша фирма, уже третий комбез за 4 дочкиных года, а носили только один, когда ей 1,6 был, она тогда покруглей была, лучше смотрелся он на ней, потом купила в 2,6, пришлось продавать, тк очень широкий был, и вот взяла на следующий год, еще год назад, и мы в нем тонем опять по ширине, надо что то придумывать снова...
Они не сильно отличаются по качеству, но нано более продуманный. Там штаны можно удобно подвернуть, но ткань пожёстче на куртке, чем у ДПД. Если есть большая разница в цене, то берите нано)) на дпд цена явно завышена.
По мне так они одинаковые. У сына был ДПД, в это же время его друг-ровесник носил Нано, очень похожи по качеству и носке оба комплекта
Заказывала для подруг и то и то, нам жарко в подобных. Я бы нано не купила не за что.Штаны очень не удобнве сшиты в стиле аля китай с флисом и жутким не удобным жестким утеплителем,костюм сшить колом,плечи стоят, ткань такая не легут.толстый,грубый очень правда. Дпд хоть и толстенький утеплитель мягкий и ткань хоть и плотная но мягкая податливая.