Добрый день! Посоветуйте какой лучше велосипед для трехлетки. Рост 95 см. А еще магазин, в районе Мытищ, где можно посмотреть, ребенка посадить попробовать.
Велосипед для трехлетнего ребенка
Лучше выбирать лёгкий велосипед, это важно, когда будет учиться ездить на 2х колёсах. Марки Автор, Спешилайзд, например. Велики, спроектированые для детей, это Скул, Ирл раздел (стоит около 25 тыщ). Почти все это и больше есть на велорыноке в сокольниках. Мы туда и ездили на примерку, ехать на машине не далеко и заодно в парке погуляли. А можно гулять сразу на новом велике))
Сын выбрал Скул, на 2 х колёсах пока не хочет учится. Велик не лёгкий, вот и не знаю как долго будет учится ездить на 2х колёсах
Спасибо) Моего пока в велосипеде привлекает только звоночек. Вот хочу, чтоб он мог сам посидеть, выбрать, чтоб ему удобно было и вообще чтоб понравился. Сразу на двух колесах, думаю забоится, хоть с дополнительными пусть пока учится. А какой вес должен быть?) Я вообще в них не разбираюсь
Вес не важен... Вроде. Главное рост, от него завист, какой диаметр колёс выбрать.
велосипеда имела ввиду) какой уже тяжелый будет? А колеса 14, наверное? Просто по высоте смотреть, чтоб удобно было?
У сына рост примерно 94,может 95. Колеса 16' отлично. Вес лёгкого велика примерно до 7 кг. В основном 9-10 кг весят
Все велосипеды по весу примерно одинаковы, разница в 1-1,5 кг не существенна, если ребёнок поедет то на любом, если нет, то и на дорогом не поедем. Купите обычный велик со спортмастера стерн на 16 дюймов в приделах 5 тыщ Всё остальное бренд
Спасибо) Мне еще главное, чтоб сыну понравился, вот хочу чтоб он сам в магазине посмотрел, посидел. А то боюсь ему не понравится, он и кататься не захочет. Но и дорогой сильно не хочу, на самокате катается сейчас минут 10 за всю прогулку. К велосипедам особого интереса пока нет, заинтересовался только звоночком)
Поставьте ему звоночек на самокат))) Старшему на трехлетие подарили frog48, поехал через неделю после того, как дома его покатал. Сразу на двух колесах. Но перед этим год гонял на беговеле.
Беговелом он тоже совсем не интересуется. Самокат вот очень хотел, подарили ему на 2 года и на этом он успокоился. Да и я хочу именно велосипед. У него вальгус, хорошо бы чтоб на велосипеде катался.
За идею со звоночком спасибо!)))) Точно, нужно к самокату приделать)))
Мы на беговеле минуту и все -бегом быстрее.
У нас папа тоже велик хочет купить, а я не уверена, что оно нам надо сейчас.
В магазине пробовали трехколесные -крутит, но мне кажется тоже на минуту максимум. Тяжелые они.
Вот и я не уверена.. Но он же не на один год или кому из младших понравится)) Младший сейчас самокат осваивает, но тоже пока не надолго. У меня вообще мечта всех своих мальчишек посадить на велосипеды и самой с ними кататься))
У меня тоже мечта всем семейством кататься. 
Я, правда, сама то не умею толком. :-(