Вот и пришло время менять автокресло....Выбор автокресла для меня тихий ужас .... помогите знатоки!!!!

Вот и пришло время менять автокресло....Выбор автокресла для меня тихий ужас .... помогите знатоки!!!!

Однозначно зеро1. Эт как раз и есть кресло, которе все в себе совмещает😊: поворот, хорошие Краши, хороший наклон, ремни в обе стороны, хватит реально до конца заявленной категории (в отличие, скажем, от аксиссфикса).
Реально, отличное кресло
Здравствуйте, присматриваюсь к этому креслу и к Ремер дуалфикс, но встречала вот такой отзыв (Примерили и приобрели Recaro Zero.1. В эксплуатации появились два вопроса:
Добрый день! Катаем мы zero 1 и я очень довольна!честно про переход этот ничего сказать не могу... я его не было вмешала никогда, ребёнку комфортно, бывает и по 5 часов на дачу едем, сидит и не ерзает.... в окошко смотрит без проблем, ничего ему не мешает.
Про откидывание- да туго и рывком, но если приноровится то можно и плавно опустить, у меня получается у мужа тоже- мы привыкли - так что уже это не проблема, только сначала нужно переводить в наклон а потом уж разворачивать.. так вам будет самой удобнее. Моя крестница в нем недавно ехала в аэропорт , 2,5 года и отлично влезла место ещё осталось куча.... так что я думаю до 3 а то и 4 лет проездим точно, подголовник растёт, как по ширине так и по высоте поэтому малышке будет комфортно, голова падает у меня и по ходу, мне кажется так во всех креслах? У меня резиночка есть специальная- фиксатор головы. У меня это кресло стояло в бмв х3, в ленд Крузере 200 и в Ауди а 6 - последняя сзади не очень то и большая, однако везде поворачивалось без проблем, даже в разложенном состоянии. Вообщем я довольна очень...
Не пожалели, что не взяли Ремер Трификс или Рекаро Оптиафикс, там наверно места побольше?
И еще вопрос у нас в машине большой угол наклона сиденья, пишут, что против хода движения утрачивается положение лежа.
И еще вопрос у нас в машине большой угол наклона сиденья, пишут, что против хода движения утрачивается положение лежа.
Там от положения лёжа по большей части одно название... как и во всех креслах, по нормам безопастности... поэтому оно чуть чуть наклоняется но в лежачее не раскладывается - так что думаю без проблем все будет у вас работать
Мы evenflo купили, от 3 кг до 55 кг. У него изофикс есть и цвет чёрный)) единственная особенность-широкое, не для маленькой машины, но ребёнку комфортно очень в нем.
Safe max platinum serius, мы в него пересели в 1,2, хотя оно с рождения вроде
У этой модели вкладка для малышей есть)) правда мы ее даже не распаковывали.
Мой до года хомячел не по дням, а по часам))) думала килограмм 15 наедим)) но остановились на 13, сейчас 2 года уже почти, а весим 13,5)) но я на всякий случай искала широкое кресло, поэтому эвенфло победило. Хотя изначально ехала в шоурум за другим креслом.
Я за ромер. Правда у нас Кинг 2 АТС, но чаша там одинаковая. Ребёнок крупный, в 1.2 весит 12 кг. Сидит очень удобно, положение для сна отличное👌🏻. Чехол тоже нужен. В нем на самом деле меньше потеет. Пересели в него в 9, 5 месяцев.
Вот положение для сна.
У нас ромер трификс. Сейчас 3.3 уже впритык, рост 102 был когда мерили пару мес назад
Кресло очень нравится
У нас типа третьего, только без изофикс. Спать удобно, на лето нужен чехол (я думаю, потеют во всех креслах), будем ездить до 4-х лет точно, потом к зиме поменяю, тк в тёплой одежде наверно не застегнутся ремни.
У нас britax romer King II довольны очень, положение для сна отличное )