Посоветуйте,пожалуйста Набор инструментов и Набор врача
Выбор подарка ребенкуХочу сыну на 3 годика подарить набор инструментов и врача. Сначала подумала купить всем известный Buld and Play,примерно такой :
Но подумала,он так любит папе нашему помогать,хотелось бы не только шуруповерт. Потом присмотрелась вот к такому :
Очень хочу,чтоб был чемоданчик,чтоб аккуратно хранить хотелось бы,чтоб было какое-то количество винтиков,НО!!! куда их вкручивать? вот это меня и остановило. Нужно,чтоб в наборе были какие-то планки что ли...типа таких:

Но это какой-тог китайский ноу нэйм,подобный набор с молоточком и плоскогубцами прожил 2 дня и разлетелся на мелкие осколки((((
Резюмируя, хочется наборчик из качественной пластмассы,с инструментами,в чемодане,с винтиками и планками,куда их вкручивать) Поделитесь,пожалуйста Вашими соображениями и отзывами!
И вопрос номер 2. Бабушка как то дарила сыну набор врача.Ему ужасно понравилось,но как водится,бабушка особо не разбирается в качестве и через недельку весь набор разломался) В защиту сына скажу,что фонендоскоп не дотягивался даже ему до ушей))постоянно отваливался сам кружочек с мембраной на конце,ножницы,просто распались на две половинки из шприца выпалал штуцер,но самая главная вещь была ГРАДУСНИК!!!))
Поэтому хочу купить опять же более качественный,в чемодане или коробочке,чтоб хранить. И самое главное,чтоб был градусник обычный,типа ртутного! не инфракрасные ,как в тех наборах,что я присмотрела :
На крайний случай обдумываю вариант от Джеко.Там градусник какой нужен)))и на вид неубиваемый.
Хороший фонендоскоп,почти как мой)))с металлическими вставками.Прикольные пластыри. НО обилие картонных коробочек,которые от тут же измельчит и конечно ЦЕНА(((( верю,что есть на свете наборчик не хуже,по приемлемой цене,поэтому одна надежда на вас,девочки!
Очень жду ваши советы,время поджимает уже, и ,может,у кого такие наборы есть,поделитесь отзывами о них?
. Покупали в кнопке, 4 года назад, за 400 руб. Не расчитывала на особенное качество. Но чемодан в целости и сохранности, он вмещает больше, чем в нем лежало инструментов. Поэтому там сейчас и парикмахер и набор отверток-шурупов. Сами инструменты тоже порадовали
. Состав такой. На фонендоскопе нажимается кнопочка и ступит сердечко, лампочка-сердечко горит, на градуснике загорается цифры, при передвижении бегунка они меняются: 37, 38, 39. Зеркальце тоже с подсветкой. Везде можно сменить батарейку. Но служат они долго, года 2. Не так давно подруга там же купила такой набор, только в желто-голубых цветах.
. Сами инструменты тоже понравились, ожидала худшего. Стетоскоп со звуком, как только прижимаешь его к чему-либо, то загорается сердечко и слышно сердцебиение. Термометр с подсветкой, можно рычажком менять показания температуры 37, 38, 39 градусов. Баночки для лекарств (без содержимого) с откручивающимися крышками. Пластик плотный, не продавливается. Щприц тоже хорош, с возвратным механизмом, сын оценил. Очки не хлипкие, но не удобные ((( Еще порадовало наличие планшета для записей (карандаш был в комплекте
). Клипса на планшете не хлипкая, думаю выдержит множество открываний/закрываний. Бейиджик - действительно можно прикрепить, на карман халата например. Ножницы легко открываются - не хлипкие и не тугие. Очень очень довольна.
Синяя ванночка из этого набора, белая из набора СПЕКТР. На втором фото сравнение градусника из этого набора и настоящего градусника от AND
Милейшие баночки лекарств из этого набора. Крышки откручиваются. Лекарств в наборе нет.
Первый, с лева, шприц из этого набора, второй из набора Спектр. Предпоследние ножницы из этого набора, последние из набора СПЕКТР.
На первом фото, чудесный планшетик, из этого набора. На втором фото, первый с лева, стетоскоп из данного набора, последний, из набора СПЕКТР.
Ну и собственно целиком второй набор СПЕКТР. Очень качественный пластик
. На втором фото поближе показала таблеточки из набора - ожидала, что они будут большего размера, как настоящие...а они мини-мини )))