Войти

Посоветуйте бюджетный беговел.

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва


Посмотрите jatem aloha 3 кг для надывных колес и тормоза в 4 тыс уложитесь

0
10.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо. По отзывам фактический вес 3800

0
10.07.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

уверены? У меня хобби на надувных колесах с тормозом на СТАЛЬНОЙ раме 3800 весит

0
10.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Не уверенна конечно. Но по отзывам так.... Сегодня поедем по магазинам. Может попадется такой, посмотрю.

0
10.07.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

весы захватите))) А то любят все в характеристиках писать не то что на самом деле

0
10.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

)))

0
10.07.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Может быть вот ТАКОЙ беговел за 2000 и к нему на велорынке докупить колеса к велосипеду 12". Вроде должны подойти.

0
09.07.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Вот колеса от беговела Runbike

0
09.07.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Если снять полимерные и поставить от ренбайка, то вес беговела увеличится примерно на 1 кг. Итого 3 кг - это очень легкий беговел

0
09.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Круто!!! Спасибо большое. С мужем посоветуюсь.

0
09.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Тоже на него засматривалась. В живую бы его посмотреть. Там же должны быть" специальные дырочки"))), для нипеля в колесе. Сомневаюсь что они там есть. Если бы не плохие дороги, обязательно бы его взяла

0
09.07.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Там вилка позволяет поставить колеса спицованные, это лучше, чем пену срезать

0
09.07.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Девочки а может на велике учиться ездить?что это вообще за бесполезная штука-беговел??зачем?

0
08.07.2017
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Это настолько бесполезная штука, что подавляющее большинство тех, кто ее купил нарадоваться на нее не могут )) но вам-то конечно виднее )))

В 2,3 на велике по щебню это сильно ))

По теме - все с надувными колесами весят 3,5 или больше. В принципе в 2,3 для девочки лучше бы весом 1,9, но и с тремя кг должна справится. Если будут небольшие ямки-канавы, дело пойдет быстрее, по ним кататься весело.

0
09.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Ой, очень надеюсь что справится))). Купила бы с Эва, но дороги.....

0
09.07.2017
Анна
Максим, 16 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 10 месяцевВероника, 12 лет Набережные Челны

у нас хобби, мы в свои 3 года и ранее везде таскает сама, и на первый этаж 5 ступенек поднимает)вот он идеален для любых дорог ) вообще для меня идеальный беговел, идеальнее только кокуа)

0
14.07.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

если Вы не поняли, то не значит что она бесполезная. У Вас есть беговел?

0
10.07.2017
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Максимально лёгкие Крузи, экобаланс и аналоги-1,9 кг- все на литых колёсах! Надувные это минимум 2,9-3 кг

0
09.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Ну вот мне бы кг 3)))

0
09.07.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

3 много

0
09.07.2017
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Мы на 3 года дарили сыну беговел Yedoo Fifty 50, брали здесь на ББ в СП. Отличная модель!

0
08.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Все замечательно, но цена....

0
09.07.2017
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Посмотрите беговел тут на ББ в СП, выйдет дешевле.

0
09.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва


Нашла вот такой беговел. Вес заявлен 3,6. Правда он без подставки для ног ( а очень ли она нужна?). А цена так вообще супер))). Что скажите? Сегодня схожу посмотрю на него.

0
10.07.2017
Noel
Diana, 11 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень хороший беговел для детишек. Фирменный и достаточно неплохой за свою цену . https://porover.com/head/begovel-12-head-faro-white

0
24.07.2019
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

лидер кидс 336, но тяжеловат

0
08.07.2017
Марина
Заяц, 21 год 5 месяцевСолнышко, 11 лет 2 месяца Москва

Тоже рассматриваю его. Но боюсь что он нам большой. Не по весу, а по росту. Он с 3 лет. В понедельник поедем смотреть.

0
09.07.2017
беговел и 4ех летний ребенок. Велосипед Puky 18-1 ALU! Большая просьба к его обладателям!

Похожие записи