Кроватка для ребенка

Берите обычную кровать, не трансформер, без ящика. Комод однозначно отдельно. Качалку-как вам больше нравится, конечно. Кмк, лишняя функция.
22.07.2017
У меня у обоих сынулек были сначала люльки, потом обычные кроватки , в 1,5 года мы переезжали в кровать с бортиком ... поэтому сейчас решила купить трансформер , там и люлька и кроватка и потом снимается одна стенка и получается диванчик... для меня это лучший вариант
22.07.2017
Отдельно кроватку и отдельно комод, ИМХО - это самый удобный вариант. Кроватку с встроенным комодом не рассматривала, т.к. внешний вид таких кроваток не нравится: массивный гигант, при том, что комод, как правило, небольшой, мало вещей помещается. "Растущая" кроватка - интересный вариант, но те, которые мне приглянулись - довольно дорогие, превышались мой бюджет и я решила купить обычную кроватку. И не жалею) Потом всё-равно хочется перемен, по пере роста малыша хочется купить что-то новое, поменять стиль интерьера и тд. К тому же, большинство деток - вандалы и варвары, мебель царапается, раскрашивается фломастерами, красками, никто не скажет вам, в каком состоянии кровать-трансформер будет к 3-ем, 6-ти и далее, годам ребёнка)
22.07.2017
Трансформеры не бывают удобны. Столом из кроватки не будете пользоваться, и трансформацию диванчика тоже в детской не оставите. Из трансформеров самое нормальное-овальная, комплектация люлька+кроватка. Но у овальных не опускается передняя стенка, а это важная функция. Комод берите обязательно отдельно, желательно в цвет основной взрослой мебели, без зайчиков всяких-чтобы на будущее служил, чем выше и шире он, тем лучше. Берите или с пеленальной доской, которая потом снимается, либо пеленальный столик с открытыми полками на тонких ножках, ставьте рядом с обычным комодом и будет очень удобно, так как у пеленальных комодов нет доступа к верхнему ящику.
22.07.2017
Ой спасибо за такой подробный ответ. Теперь я хотя бы знаю все плюсы и минусы!
22.07.2017
Я буду брать обычную Кровать без маятников и прочих приблуд ) главнлетчтоб было несколько уровней ложа и опускающаяся /снимающаяся боковина. Комод с пеленальной доской)
22.07.2017
Теперь и я склоняюсь к такому варианту
22.07.2017
Да второй раз уже смотришь по-другому на одни и те же вещи)))
22.07.2017
Второй ребёнок и второй раз я наступаю на одни и те же грабли - покупаю дорогую кровать 😂😂😂 хорошо хоть в этот раз на авито ))) В общем, берите раздельные комод и обычную кровать без ящика, так хоть полы сможете помыть нормально )
22.07.2017
Спасибо. Теперь определилась))
22.07.2017
Отдельно. И кровать поперечный маятник Который можно фиксировать., и что бы одна стенка регулироваль по высоте , и что бы ее если надо убрать можно было бы. У нас с ящиком, но там храню запасы , салфетки, подгузы, пеленки. Отдельно комод. Я купила такой у которого пеленальный столик можно убрать и получается обычный комод.
22.07.2017
Обычно трансформерами неудобно пользоваться ни в одном из вариантов 😄 Берите обычную, лучше с возможностью качания или на колёсиках. Иногда пригождается. Комод отдельный, с пеленальником. А стул и стол потом удобные купите. И кровать побольше, когда понадобится.
22.07.2017
Спасибо. Тоже склоняюсь к этому теперь.
22.07.2017
Отдельно комод, и отдельно самую обычную, простую кроватку
22.07.2017
Да, наверное это оптимальный и самый верный вариант.
22.07.2017
Кресло-кровать в детскую Выбор кроватки